При включение компьютера выскакивает ошибка.

Ti dumal shto-to zdes' budet? Ученик (231), закрыт 9 лет назад
img
Что делать? Вынимал все шнуры не помогло.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Переустановите ОС.
Остальные ответы
::Андрей.:: Просветленный (32388) 9 лет назад
жми показать дополнительные возможности восстан, системы и сделаешь её с точки восстановления, должно помочь
************** Ученик (156) 9 лет назад
нужно переустановить
Виталий Оракул (59516) 9 лет назад
ну посмотри диагностику. Может проблема в загрузочном секторе - исправляется командной строкой. Запустить восстановление. Переустановка для ламеров
E1337A now Ученик (156) 9 лет назад
Выключи компьютер долго зажимав кнопку выключения. При включении появится безопасный режим войди в него и переустанови устройство.
Фёдор 31 Мыслитель (5615) 9 лет назад
вспоминай что делал перед ошибкой и откатывай назад
Антом молекула Знаток (330) 9 лет назад
Виндарь переустанавливай
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
otvet.mail.ru › Компьютеры, ИнтернетПрограммирование

kdbsync.exe-системная ошибка. Запуск проги невозможен, так как на компьютереотсутствует OpenCL.dll попробуйте переустановить программу.
Чара Профи (570) 9 лет назад
да придется винд переустанавливать
alxokma Мудрец (19570) 9 лет назад
В диспетчере оборудования, посмотреть проблемные устройства.
Slotla Знаток (437) 9 лет назад
если есть черный экран с беломи буквами перед запуском то проверь не стоитли у вас запуск виндовс с исправлением ошибок если что то в этом роде то поставьте стрелками обычный запуск виндовс . мы так исправили. если не поможет незнаю.. .

у меня с планшетом проблема.

Не Включается.
Nest Basto Ученик (178) 9 лет назад
Давай переустанавливай
Дима Пироженко Ученик (168) 9 лет назад
Зайди в безопасный режим, потом зайди в панель управления и там ищи востановление системы, и ищи там дату когда всё работало.
Евгений Ниязбердыев Ученик (186) 9 лет назад
проверь HDD на наличие битых секторов если есть синие сектора меняй его, иначе так и будишь переустонавливать Винду