Накидайте автопортрет ?

~ ° Гуру (2804), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Характер, склонности .
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
сама себе на уме
часто тоскует и плачет

любит выпить
Остальные ответы
. Мастер (1265) 9 лет назад
целеустремленность
V J Просветленный (26841) 9 лет назад
У меня такие впечатления: Конформист, радушный, терпеливый или терпимый, уверенный, вызывающий доверие. А что бы Вам в Call-центр не пойти?
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Она неожиданно может обидеть человека, указав на несоответствие его одежды требованиям моды, на неудачный макияж и другие недостаткиОна способна быть в курсе всего и всегда, что позволяет ей замечать недостатки других людей. Мужчина, у которого грязные ботинки, мятые брюки или неухоженные ногти не имеет никаких шансов понравиться женщине

Она не будет увлекаться другими мужчинами, если она уже имеет рядом супруга.
Котька Котька Мастер (1485) 9 лет назад
Интеллектуал, складываются прекрасные отношения в семье, приятелями и сотрудниками. Административные таланты и дипломатические способности, однако порой может оказаться хитрой и причастной к мошенническим проделкам. Она заводит себе множество друзей, получает от них мощную поддержку.
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 9 лет назад
Уверен, что эта девушка очень ранимая, недостает уверенности, больше наблюдает за жизнью со стороны, не дурочка, обладает определенными способностями, очень трудолюбивая и ответственная, мужчина, которого она полюбит, будет согрет ее вниманием и любовью, однако, "любви" может оказаться слишком много и определенная назойливость "с вниманием" может отталкивать мужчину и толкать его "налево", девушка будет хорошей матерью и женой, но мужчина может этим просто пользоваться, девушка достаточно наивная и доверчивая. Все же верю, что у нее будет все хорошо!)))
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
она поставит себя так, что коллеги не смогут решить рабочие вопросы без ее совета. Она имеет удивительную способность манипулировать людьмиОна может "ужалить" кого-то своим острым языком или перейти на резкий тон во время обсуждения какой-то темы. Не стоит во время беседы с ней настаивать на свое мнение
Афина Мудрец (11524) 9 лет назад
Неординарная и быстрее всего творческая личность.
Любопытная и открыта всему новому.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Автопортрет - это портрет, изображение самого себя.
Кто может вас знать лучше, чем вы сами ?

Внешность бывает обманчивой !
Нужно писать дату рождения и получите примерно такой ответ, а не выдуманный тем, кто его не знает ни сном, ни духом.

https://otvet.mail.ru/question/93986563