как востонавит мой мир

Hakob Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
Ваш Мой Мир заблокирован администрацией ( у вас все написано )
Проверьте, не нарушали ли вы Пользовательские соглашения проектов Mail.Ru :\ Если вы уверены, что произошла ошибка, и вы не допускали со своей стороны никаких нарушений, напишите нам об этом ✍
☛ https://help.mail.ru/my/access/unban
☝ Запросы третьих лиц не рассматриваются.

Остальные ответы
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
Ваш Мир заблокирован администрацией сайта.

По вопросам восстановления доступа пользователь должен самостоятельно обратиться в службу поддержки.
Обращение третьих лиц не рассматривается!

За разъяснениями напишите письмо в Cлужбу поддержки пользователей по адресу support_team@corp.mail.ru
или mailsupport@corp.mail.ru указав тему обращения "Заблокирован Мой мир".
И ещё, как вариант, можно написать в службу поддержки через специальную форму обращения
http://help.mail.ru/my/access/unban

Ответ поступает в течение 5 рабочих суток. Время ожидания ответа зависит от сложности вашей
проблемы.