Нужен сканер для фото- плёнок негативных. 36 кадров, сняты на "Зенит ТТЛ" Бюджетно надо.

Владислав Глебов Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
Есть очень много негативов из детства- обращаться в соответствующие "конторы! не хочу- проще самому купить. Что посоветуете?
Дополнен 9 лет назад
Негативы ч/б.
Голосование за лучший ответ
Agent 2323 Оракул (57164) 9 лет назад
для этого я пользуюсь недорогим сканером (+слайдер ) EPSON-330V, результат преемлимый
Источник: проверено...
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 9 лет назад
Так их тьма. . .Бюджетные - говно. . .
Искать как "слайд-сканер" или ""слайд-приставка"
приставка идет с планшетным сканером, что полезнее. . .
Ниже CanoScan нечего смотреть в принципе...
Источник: Имха такая вот...
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 9 лет назад
Вот он:

В комплекте - адаптер для плёнок..
Upupa epops Оракул (50185) 9 лет назад
Epson Perfection V370 Photo — самый популярный. Для плёнок бюджетнее некуда. Но притом тип датчика — CCD, так что для старых плёнок, которые сложно уложить так, чтобы не было ни микрона зазора, подойдёт. По ссылке отзывы, обсуждение, характеристики, цены.
иван иванов Просветленный (20987) 9 лет назад
Мля, где бы его еще найти этот самый filmscan 35 I? облазил наверное все, выдает совсем другую модель.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 9 лет назад
Поищи HP сканер с функцией "фото". Они, как правило, недорогие, качество дают вполне приемлимое. Можно купить в пределах 100 у. е.
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Фотоаппарат и белый фон