Почему Мой Мир перестает пользоваться популярностью?

Алина Рудаева Мастер (1673), закрыт 9 лет назад
Моей самой первой соц. сетью была Мой Мир. Раньше она была популярнее, в нее хоть кто-то заходил. Сейчас все сидят вконтакте и в одноклассниках. Почему? Мой Мир стал потихоньку падать?
Лучший ответ
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
Ежемесячная аудитория Mail.Ru превышает 31,9 млн человек (по данным на октябрь 2012 г. )

Знаете, у каждого свои вкусы и предпочтения, в какой соц. сети "зависать". =))
Кому-то больше нравится ВКонтакте, кому-то Одноклассники,
а кому-то (мне, например) - Мой Мир и в частности - "Ответы". ))))
Остальные ответы
Людмила Оракул (94714) 9 лет назад
если это так не понимаю, что другие находят в контакте и Однкл-х... .
на работе у нас все в маил сидят)
Алина РудаеваМастер (1673) 9 лет назад
Вот именно, что у нас раньше все в Мире сидели. Потом резко перешли на контакт и одноклассники.. . А сейчас у меня из друзей ни одного в онлайне нет...
Людмила Оракул (94714) я не пойду..
♡ Вирджиния МакДональд ♡ Мыслитель (6790) 9 лет назад
Просто всех так заинтересовали Одноклассники и Вконтакте, что они привыкли там сидеть.
Источник: Я не зарегистрирована в этих сетях, только ММир.
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 9 лет назад
Не знаю от куда у Вас такие сведения, но я к примеру, в контактах ни когда не была, а в ММире и ОК бываю одинаково, и дольше, по времени, пропадаю в ММире. В ОК только захожу по приветствовать и перекинуться пару слов, ну и фото загрузить, но там фото быстро загружаются.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) 9 лет назад
ВКонтакте - соцсеть не для меня, какая-то она детская. А в Мире и ОК сижу наравне. Мир даже больше ОК нравится мне.