Уважаемые... очень важно! Не проходите мимо...

simply I... Ученик (151), закрыт 9 лет назад
когда встречу будущего мужа? или может быть встречала, да не поняла? когда появится этот человек, который действительно мой.... Екатерина 04.07.1993г Заранее благодарна за ответ, уважаемые.
Лучший ответ
Остальные ответы
Света Петрова Мастер (1183) 9 лет назад
Пока ещё не встречала своего. Такой человек встретится, но через несколько лет. Пока будут отношения, но проходящие
саша иванов Мудрец (14510) 9 лет назад
Очень тяжело найти будет
Ruslan Fedorenko Мастер (1078) 9 лет назад
Если без вредных привычек то быстро
Ксюня Ученик (108) 9 лет назад
Встретишь ближе к 24 годам)))) ) Вас познакомят ваши же друзья!!!
segamegadrive_2 Мастер (2210) 9 лет назад
город по фото северный-там мужиков куры не клюют-))) встретишь много кого)
Admin Admin Знаток (363) 9 лет назад
Через год встретишь
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 9 лет назад
Вы находитесь сейчас в стадии ожидания, но эта стадия не сопутствует удачи. Удача любит действия и в какой-то степени риска и путь к ней не всегда является легким

брак летом 2015 г
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 9 лет назад
Не торопись все ещо у тебя впереди и не изношано
Антом молекула Знаток (330) 9 лет назад
А как узнать нельзя так всё ещё у тебя в переди так что ноги в руки и вперёд а вобще подружись каким нибудь парнем главное не педиком и тогда ваши отношения будут развиватся
Источник: Мой мозг который есть далеко не у каждого
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы хотите построить гармоничную семью, так и будет, Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2014 года, только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Когда повезёт, тогда появится.