С кем из этих трех парней получится отношения? Юрий 25.11 Павел 8.12.91 Кирилл27мая89 я кристина 22.06.93

Маргерет Митчелл Гуру (4056), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377979) 9 лет назад
С Павлом-идеальная совместимость (родство душ), Только, не слишком, давите-на него.
Остальные ответы
Микаса Аккерман Ученик (117) 9 лет назад
Не слушай других, послушай себя. И все вопросы исчезнут, ибо в соц. сети это спрашивать довольно глупо. Тебе решать
kukaracha Профи (728) 9 лет назад
Если из 3-х парней ты не можешь выбрать никого, то в твоей жизни появится 4-й и может единственный.
Маргерет МитчеллГуру (4056) 9 лет назад
я никого не выбираю. пусть они сами
Gold Знаток (267) 9 лет назад
крошка. дата рождения тут не причем. просто закрой глаза. и ты сама увидишь кто тебе нужен
Anatoli Pavliuc Профи (785) 9 лет назад
Если задаёшь этот вопрос то ты никого из этих парней не полюбишь. Если бы тебе нравился кто-то из них то ты бы знала изначально кто он и на остальных не обратила бы внимания
Alexsandra Neumann Гений (65572) 9 лет назад
Хорошая совместимость с Кириллом, а с другими даже и близкого ничего нет.
Я,но чуть другая... Ученик (164) 9 лет назад
не многовато ли?))) Вообще не понимаю как можно строить какие либо отношения когда в голове целых три мужика сидят?
Альона Матросова Ученик (167) 9 лет назад
Пашу убираем сразу, а дальше выбирай и "работай" (и конечно я согласна с Alexsandra Neumann)