кто видит мои вопросы на mail.ru

Накаченный Член Мастер (1334), закрыт 9 лет назад
у меня раньше был мой мир, но я его удалил и осталась только почта, у друзей в агенте я остался, могут ли они видеть список моих вопросов
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643191) 9 лет назад
Это Ваш предпоследний вопрос:
"Сколько стоит сходить в солярий и сколько раз надо сходить, чтобы хорошо загореть? "

Всё нормально!
Источник: УДАЧИ!
Накаченный ЧленМастер (1334) 9 лет назад
не получилось у тебя поумничать, мне пофиг что ты видишь вопросы
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643191) А мне пофиг, что тебе пофиг!
Остальные ответы
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
Ваши вопросы\ответы видят все. Чтобы никто не видел Ваши вопросы\ответы, нужно скрыть Личный кабинет. Но это платная услуга.