Как поменять имя в ответы@mail.ru ? -Как поменять тут имечко? Или это невозможно?

Dasha Zhuravleva Ученик (130), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 9 лет назад
Меняйте на Почте - Настройки - Личные данные -строку Псевдоним, именно это имя отразится в "Ответа", затем "Сохраните" изменения, и зайдите на "Ответы" и обновите страницу, нажав F 5 или Ctrl и F5 одновременно.
Остальные ответы
Танюша Гуру (3066) 9 лет назад
Зайди в "Настройки" на своей странице, потом "Личные данные", поменяй псевдоним