Счетчик у псевдонима Что за счетчик у псевдонима в скобках? Что он означает и как его набрать?

Alexey Egorshev Знаток (298), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 9 лет назад
Счетчик баллов. Если про это Alexey Egorshev Ученик (97).
Баллы начисляются:
-за ответы на вопросы, ученики получают гарантированные 2 балла, независимо от уровня КПД;
-за самостоятельно закрытые вопросы (+ 5 баллов, с вип-статусом +10 баллов) ;
-за голосования в опросах (+1 балл, с вип-ом баллы удваиваются) ;
-за выбор ЛО в вопросах на голосовании (доступно со статуса Знаток-250 баллов) ;
"Цена" вопроса-5 баллов.

Как повысить КПД, как правильно выбирать вопросы и правильно же отвечать, вы можете узнать из советов Профессора и рекомендаций Лотоса

Эти рекомендации еще никому не повредили, несмотря на свой почтенный возраст. )))
А также рекомендую заглянуть сюда Система баллов на проекте Ответы Слева на страничке весьма полезные ссылки.

За удаленные вопросы (не столь важно по какой причине) баллы возвращают. Если вы ответили, а вопрос удалили, то ваши баллы ( и всех ответивших в данном вопросе) "сгорают",точно также они "сгорят",если будут удалены персонально ваши ответы.
P.S. Когда перешагнете рубеж в 250 баллов, начнет действовать правило КПД. Пользователи могут получить за ответ в обычном вопросе ( и без вип-а) от 0( если КПД меньше 2 %) до 5 баллов, в зависимости от КПД ( в вопросе-лидере баллы удваиваются) . А КПД, если очень коротко, -это процент ваших ЛО-лучших ответов в массе всех ответов.
Остальные ответы
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 9 лет назад
это баллы. . .
показывают - сколько жизни истрачено на ответы.
меньше задавать вопросы и отвечать...