Какие моды следует поставить на Скайрим?

Tima*** Bagir-zade*** Знаток (276), закрыт 9 лет назад
Я видел много видео на Ютубе в которых графика скайрима была как на фото! Посоветуйте пожалуйста моды на графику!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ионн Атомный Ученик (129) 9 лет назад
ENB-Шейдеры ) Диман прав. Советую версию 1.34, но на моих 16 гб оперативки сжирает 13)))
Иван Ковалев Знаток (466) 9 лет назад
Лучше Реквием поставь, графодрочер.
Treen17 Мастер (1116) 9 лет назад
слушай, поставь лучше какие нибудь шейдеры для улечшения графики, (если хочешь онлайн то установи скайрим-онлайн) драгоноборн если хочешь больше квестов, если хочешь самостоятельно построить несколько домов то тебе хеартфайр. И прочее
Источник: сам устанавливал,понравилось
RIVELLON Мастер (1409) 9 лет назад
Давнгард драгонборн хэарсфайр
Bratok Bratishka Профи (547) 9 лет назад
Wyrmsyooth, Frostfall, Helgen Reborn, Brhuce Hammar Legacy, Undeath, Тень Меризиса, Falskaar, Тёмное Братство возрождение (для тех кро прошел всю линию квестов ТБ)
данил вячин Знаток (493) 9 лет назад
шейдеры ставь круто!!!! 1
ясон коломпаров Мастер (2181) 9 лет назад
Поищи по разным сайтам, что понравится то и качай, лично у меня раньше стояли около 40 модов, в том числе причёски, одежды, мечи и т. д)) ) только не переборщи.. . а то всю папку Data загадишь, и придётся тебе перескачивать Скайрим (личный опыт)
МАТВЕЙ ЖОХОВ Ученик (84) 9 лет назад
мне больше нравиться ENB.
Источник: мозг
kraft-cola Мудрец (11837) 9 лет назад
на торрентах можно сразу скачать скайрим с кучей модов уже отлаженные и рабочие, а так сам тупо запорешь игру и придется проходить все сначала :-(
League Мастер (1322) 9 лет назад
там она и так красивая что еще надо ну если тебе нежалко свой комп или он очень мощный качай шейдеры ENB
Максим Смирнов Ученик (190) 9 лет назад
ENB конечно! я бы сайт скинул откуда скачать можно, но я адрес забыл) И он оперативки ест много, ставь если комп мощьный.
Антом молекула Знаток (330) 9 лет назад
Шейдеры ставь нормал так
pavel melnik Знаток (284) 9 лет назад
играй в morrowind с skywind классика лучше
Источник: skywind
Никита Болотов Мастер (1095) 9 лет назад
Шейдеры ставь и всё
Источник: Мозг
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
kanobu.ru/articles/luchshie-modyi-dlya-skyrim-vol2-366571/

3 июля 2013 г. - Да, знаю, что готовы, однако, есть кое-что, о чем вам стоитпрочитать в этой статье. ..Сей мод призван улучшить флору Скайрима, местами ...игры, но вы всегда сможете скачать ЛОРную версию, если некоторые ...
глеб Профи (759) 9 лет назад
СОветую поставить мод на ДвермерскуюКатану