как проголосовать за лучший ответ?

полина коротина Ученик (39), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 9 лет назад
Вам сие пока недоступно, если вы о вопросах на голосовании. С набором 250 баллов дорога вам будет открыта.

Если же вы подразумеваете выбор ЛО в своем вопросе, то
1.У вас нет открытых вопросов, за исключением этого.
2.Чтобы автор мог самостоятельно выбрать ЛО в своем вопросе, нужно соблюдение следующих условий:
-после публикации вопроса должно пройти не менее 3 часов (но и не более 4 суток) ;
-наличие 2 и более ответов.

Через 3 часа после того, как вопрос появился в ленте, заходите снова в него (либо через свой ЛК, либо через ссылку в уведомлении о возможности выбора ЛО, которая придет на ваш e-mail), если в вопросе ответило 2 и более пользователя, то справа от каждого ответа вы увидите маркер: на желтом поле надпись Лучший, выбираете лучший, на ваш взгляд, ответ, кликаете по полю, все, вопрос закрыт, вам вернут 5 баллов ( а с вип-статусом 10),автору ЛО начислят 10 баллов ( с вип-ом 20).
Если же в вопросе будет один ответ, то такой вопрос по прошествии 4 суток автоматом отправится на голосование, если автор не захотел, не успел, не смог (по разным причинам) выбрать ЛО за 4 суток, такие вопросы тоже отправляются на голосование, и их судьбу будут решать другие пользователи.