ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!

Анна Гомжина Ученик (71), на голосовании 9 лет назад
доброй ночи! у щенка пекинеса очень сильно чешется ухо и он скулит когда чешет! не может спать даже, ему 2 месяца почти. что это может быть? очень дорога собака, все клиники по близости закрыты, может кто знает что может быть? и из за чего? опасно ли это
Дополнен 9 лет назад
ну что это может быть? ? и чем опасно так
Дополнен 9 лет назад
если блохи то почему он чешет только одно ухо? а не все тело
Дополнен 9 лет назад
нет такого спирта и капель тоже ((((
Дополнен 9 лет назад
спасибо за поддержку!
Дополнен 9 лет назад
вообще прививок нет еще, завтра планировали делать, 2 раза глистогонили его, завтра вот можно будет делать прививку только.
Дополнен 9 лет назад
на улицу не выходим вообще, потому что нет прививок вообще, опасно же! уж очень собака дорога.
Дополнен 9 лет назад
спасибо Анна!
Дополнен 9 лет назад
уши все чистые ни каких точек!
Дополнен 9 лет назад
обработали перекисью ели удержали не давался! легче не стало.
Голосование за лучший ответ
puma Гуру (4460) 9 лет назад
это очень очень опасно!!!!
Источник: )
Юля Зимина Мудрец (12320) 9 лет назад
Спокойно! До утра ничего страшного не случится.
Это не тот случай, когда дорога каждая минута.
Crazy Let's Play Знаток (356) 9 лет назад
Может это блохи? Сходите к ветеринару!
Clairette Мастер (2337) 9 лет назад
Борный спирт есть в доме? Или капли Софрадекс? Закапайте малышу в ушко. А завтра обязательно к врачу.
BIG BRO Мудрец (11126) 9 лет назад
Пожалуйста не волнуйтесь успокойтесь!!! ) До завтрошнего утра доживёт и темболее завтра понедельник всё бутит работать ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ТАМ С ПИКЕНЕСОМ)
Александра Данилина Мудрец (16341) 9 лет назад
Отит, ушной клещ, травма.. . Можно еще на картах погадать.
Александра Романова Мастер (1011) 9 лет назад
Лишай, ушной клещ, клещ или блохи! Вторая привика есть? А карантин пройден? Собаку надо в 2,5 или 3 месяца покупать, когда она уже прививки имеет и карантин прошла? А вы с ней на улице гуляли?!
Аня Мыслитель (5229) 9 лет назад
похоже на ушной клещ, надо ухо протереть ваткой с перекисью водорода и закапать капли от ушного клеща, надо немного потереть ушко чтобы капли попали поглубже,
в качестве профилактики ушного клеща на уши брызгают спрэй от комаров и чистят уши ватными палочками и ваткой с перекисью водорода
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270095) 9 лет назад
Сейчас вы ничего не сделаете, а завтра вызывайте ветеринара. Выздоравливайте!
Источник: У меня тоже были пекинесы.