Вопрос по mount and blade warband imperial rome

Александр Михалёв Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Император каким то макаром попал на гору, и ни туда ни обратно. Анимация идет как будто он в пути, но сдвинуться с места он не может. Есть выход из этого положения?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Загрузить другое сохранение.
Остальные ответы
BazeleonS Гуру (3758) 9 лет назад
Начало игры с другого сохранения.
Димка Супрун Знаток (480) 9 лет назад
Начни с другого сохранения, взорви гору следущем образом, зайди в папку с игрой, найди там папку модс, потом декорации, наййди эту карту, пофикси, найди эту гору . зайди в специальный редактор убей, сломай, уничтожь эту гору, послее.. . император спасен! Еще есть способ . правда дорогой . 1000 рублей ..ну ты понял.. . Потом, укради секретные файлф из Пентагона и спомощью их, взломай всю международну сеть, но помни через 10 мин тебя заблочат и через 3-4 часа посадят, так что сваливай в мексику и под именем ЗеСанто Моериас всю жизнь продавай рыбу . зато император спасен!!!! Если не один из способов не помог, позвоните по телефону +79030605108, я вам прокоментирую дальнейшие действия, спасибо!
Источник: Есть , выход всегда есть , нужно только подумать .
Павел Беспалов Ученик (126) 9 лет назад
во время запуска игры появляется меню в настройках включи читы после заходи в игру зажми ctrl и левой кнопкой кликни туда куда хочешь попасть
Илья Илья Ученик (89) 9 лет назад
Загрузить другое сохранение.
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 9 лет назад
Тут, в принципе, уже ответили. А чего не гамаешь в это: https://ru.wikipedia.org/wiki/Warhammer_40,000
Арсений Павлов Ученик (183) 9 лет назад
Начни с другого сохранения
Константин Машутин Профи (812) 9 лет назад
ну ты уже понел что я хочу сказать: "Начни с другого сохранения"