Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Когда войны нет, русский скучает и его жизнь превращается в ад.Пиляшая жена, обосратые дети,нищета. В этом вся причина?
1 ставка
Когда, наконец, чиновниками будут работать добрые и ответственные люди?
1 ставка
Про прекращение дискриминации работника на предприятии Могилевский Горводоканал
1 ставка
Где гарантия, что после Путина, следующий президент не отдаст всё обратно Украине, и Крым, и Донбасс
1 ставка
Почему Трамп ничего не знает, и даже не интересуется, подробностями американо-российских переговоров? Скучно ему?
1 ставка
•••
Олигархия - это власть олигофренов? Олигофрены - это, типа, дурачки такие. Архия - это, кагбэ, власть.. .
Николай Логинов
(2590), на голосовании
10 лет назад
Голосование за лучший ответ
цвет неба
10 лет назад
олигарх созвучно олигофрену так же, как менты созвучны менталитету
Диана Ульрихс
10 лет назад
Алигпрхат - это не власть, а люди при кормушке власти.