Допустим мат. плата от msi, а видио карта от gigabite, всё хорошо будет работать? Можно ли так?

Женя Скорик Ученик (205), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
C.C.C.777 Ученик (33) 9 лет назад
Конечно все будет работать Только драйвера разные надо будет!
Вуд продал Профи (731) 9 лет назад
скажи как называются мат. плата и видюха точное навание
Böse gamer Оракул (72015) 9 лет назад
бывает оба .например.. асус.. и нифига не идет.. несовместимы.. смотри связку.. проц интел.. видео дж. форс.. или.. проц амд.. видео амд.. так надежней..