windows

. Ученик (19), закрыт 9 лет назад
подскажите где можно найти и скачать полностью активированный не на 180 дней как предлагается а навсегда windows 8.1? скачал установил и пользуюсь
Лучший ответ
Buva Мудрец (19210) 9 лет назад
Я установил оригинал и активировал KMS активатором и проблем нету, при активации соглашаешся с созданием задачи и он сам в фоне активирует когда надо. Вот поищите torrent-windows.net/windows/windows_8/ здесь сборки, найдёте что нужно.
Остальные ответы
newichok CSGO Мыслитель (7996) 9 лет назад
нах нужен этот вин 8, хуйня
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) 9 лет назад
Гавном не пользуемся, пользуемся 7-кой.
Рамазанов Расим Профи (808) 9 лет назад
да да 8 хрень полная и вобще не качай вдруг попадется какая нибудь чушь и вроде такой нету навсегда да и вобще 7 лучше все
11000101000011100 Просветленный (21595) 9 лет назад
Такое только в сборках типа UralSOFT