Голосование за лучший ответ
Галлагер Мастер (2368) 9 лет назад
Да отличный, только видяху бы пошустрее хотя бы r9 280x докопи до неё не пожалеешь!
Можешь на проце сэкономить и взять fx 8320 тут его хватит. И на сэкономленные деньги r9 280x. Ну и мать с сокетом AM3+
Gtx 760-770 не советую не стоят они своих денег (
Только ещё твой жесткий на 160 гб пугает) Что за хрень? возьми нормальный
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 9 лет назад
Жесткий диск 160gb ide вот это сразу меняй, его к этой мамке не подключишь (,да и маленький он, возьми SSD под систему и для файлопомойки на 1тб