ЧТО же всё таки выбрать...

Mr.Heisenberg Ученик (144), закрыт 9 лет назад
i5-4570 ИЛИ FX-8350? Приоритет: Игры. в частности осенние-зимние релизы. Прошу отписываться тех, кто реально знает, а не писать " Амд говно, интел тащит" и т п. Что же будет тащить всё-таки в будущем? Производительность на ядро в интеле или многопоточность амд.
Лучший ответ
Виталий Петриков Мастер (1798) 9 лет назад
у меня стоит 8120....еще нету такой игрушки которая тормозила бы.. . а твой проц 8350 вообще будет летать.... мой совет АМД.. и будущее это много поточность т. к. по частоте на ядре уже уперлись в потолок
Остальные ответы
Влад Кошелев Знаток (485) 9 лет назад
Интел для слабаков, АМД для пацанов!
Галлагер Мастер (2357) 9 лет назад
Смотря какая мамка, если не куплена то всё жу возьми интел, хотя честно я не знаю, они одинаковы.
Зайди на сайт CPUBoss - вбей это в янедкс и первый сайт, и там введи сравнение этих процев) Если умеешь хорошо гнать и собираешься тот тут лучше амд
Хотя как написано выше, будущее скорее всего многопоточность) Я сам беру себе fx 8350 + r9 290x
ХЗ Гуру (4686) 9 лет назад
Амд фх 8350.это тот же амд фх8320 только разогнанный. Короче, бери АМД.... толькофх8320.а интелодрочеров не слушай. Сейчас тут начнут про ватты и нагрев. Амд довно холодные, а на счет ватт ...у меня холодиньк в разы больше использует.
Phoenix Оракул (78406) 9 лет назад
Intel или AMD дело вкуса
У Intel на 4 ядра - 8 потоков, у AMD на 8 ядер - 8 потоков

В играх все равно между ними разницы не увидишь, все упрется в видеокарту