Не вижу ничего на диске D

kravchik Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
Переустановил виндовс (диск С) . После завершения установки обнаружил проблему: на диске D, где находяться все фильмы игры итд, все папки пустые. Тоесть, место на диске занято, а ничего нет! что делать?
Дополнен 9 лет назад
файловая система NTFS. Папки Не скрытые. корневые каталоги видны даже в коммендере, но внутри ничего нет и свойства показывают 0байт. Но в ахринике видно что диск на половину забит
Голосование за лучший ответ
Алексей Плескач Мыслитель (9002) 9 лет назад
Возможно они скрытые? В настройках включить отображение скрытых и системных файлов. Проверить диск на ошибки
Николай Иванович Гуру (2674) 9 лет назад
файловая система какая? , не raw ли?