Продажа аккаунта.

Surion Ученик (17), на голосовании 9 лет назад
Продаю аккаунт стима, написал человек, он предлагает вариант: я ему даю логин, пароль, код для входа, он 50% суммы, я ему остальное, он еще 50%. Что он может сделать на моем аккаунте, если он зайдет?
Голосование за лучший ответ
Александр Васенин Гуру (3534) 9 лет назад
Без знания твоей почты думаю ничего. Если ты дашь ему почту на который зареган стим, он может сменить пароль.