К чему это, если на человека птица нагадила?

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
олеся чехута Знаток (347) 15 лет назад
сколько раз птицы гадили мою одежду и не только денег в кармане не прибавилось а стирка была вот и не понятно к чему это!!!!
Остальные ответы
Аннет Мыслитель (6484) 15 лет назад
К тому, что придётся отмываться
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Будет вам богатство и счастье!
Ольга Мыслитель (6712) 15 лет назад
kornolga@inbox.ru У МЕНЯ БЫЛО СНАЧАЛО К СМЕХУ А ПОТОМ К ХОРОШЕМУ НАСТРОЕНИЮ
Julia Гуру (3352) 15 лет назад
К тому что стирать придется одежду!
Может ещё и к деньгам!
Олька Урай Мыслитель (9496) 15 лет назад
Всегда говорили, что к большому счастью. Я верю только в хорошие приметы, а их можно и самим напридумывать. Но у некоторых наоборот случается.
leka leka s Мыслитель (8176) 15 лет назад
тому, что придется все-таки помыться и постираться, даже если и не собирался в блиайшую неделю))))))
YULIA K Профи (947) 15 лет назад
Значит Вы памятник))))) ) к счастью!