Как называется фантастический рассказ о том, что вселенная это капля под микроскопом

тапок Профи (618), закрыт 9 лет назад
Как называется фантастический рассказ о путешествии на космическом корабле и о том, что вселенная это капля под микроскопом
Дополнен 9 лет назад
Хочу, чтобы дочка тоже почитала
Дополнен 9 лет назад
Достигнув определенной скорости можно вылететь из нашей вселенной и окзаться в еще большем макромакромире, в котором наш космческий корабль можно рассмотреть только под микроскопом. Может и не капля. Но вроде Булычев.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
«Путешествие космической гончей»
тапокПрофи (618) 9 лет назад
нет
Остальные ответы
Александра ______________ Мастер (2097) 9 лет назад
Это не из Кира Булычева
тапокПрофи (618) 9 лет назад
Вроде бы
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) 9 лет назад
никогда такого не читал.
тапокПрофи (618) 9 лет назад
иди спи
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) еще не вечер.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721866) 9 лет назад
Может, помните какие-то подробности сюжета, имена героев и т. п.?
Марта Унаева Ученик (116) 9 лет назад
Делюсь своими домыслами, что наша вселенная составляющая изнутри одного человека, а все живое на земле микромикробы поддерживающие баланс его жизни))) Что означает трудитесь "люди человеки" не сбивая гармонию жизни того в ком мы временно пребываем.
тапокПрофи (618) 9 лет назад
Тогда что вы скажите о литературе Филипа Дика?
alxokma Мудрец (19573) 9 лет назад
"Солярис" Станислав Лем
тапокПрофи (618) 9 лет назад
нет, речь о нашей вселенной