Как вы считаете Public Relations больше вредит, чем наносит пользы?

Скелеста Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Как вы считаете Public Relations больше вредит, чем наносит пользы? Или же полезен, эффективен и необходим в современном обществе? Хотелось бы услышать сторонников данных позиций, с конкретными аргументами. Провожу небольшое исследование в личных целях:)
Дополнен 9 лет назад
Да, Вы правы, признаю ошибку :) Приносят:)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Считаю, что больше вредит.
Остальные ответы
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) 9 лет назад
не наносит а приносит Вы хотели сказать? )
наносят вред пользу приносят)
Alan Person Ученик (27) 9 лет назад
Связи со общественностью это следствие прогресса и развития технологий, невозможно отменить то, что переплелось с сотнями других вещей
Надежда Антонова Высший разум (208678) 9 лет назад
Если они исчезнут, никто не заметит. Безусловно, какие-то функции для них существуют, но, как правило, эти функции выполняются и без них. Наше очень большое предприятие работало без них, потом с ними, потом их опять убрали. Все функции при этом как выполняли люди, которые их выполняли и раньше, так и продолжали выполнять. Надо сказать, что "пиарщики" у нас были абсолютно непрофессиональные люди. Как правило, дети разных начальников. Вреда от них особого, правда не было.
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
Если бы соблюдалась дисциплина различий, то он бы приносил пользу (усиливал бы различия, укреплял бы границы ещё более) ; но, учитывая, что наблюдается обратное - всякий суёт свой нос туда, куда по идее сувать не должен, то он попросту ещё ослабляет границы, а как вследствие и любую индивидуальность (а, значит, и тому, что построилось на основе этой индивидуальности) . А, если человек всё же держится за свою индивидуальность и начинает бороться против PR, то тот просто уже начинает являться причиной конфликтов.
Тем не менее, даже простому жителю хочется в чём-то да быть индивидуальным, несмотря на заверения, что дескать, простой люд абсолютно стадный.
tihi Профи (980) 9 лет назад
Да, это проявление развития общества.
†странник Просветленный (30511) 9 лет назад
реальную пользу приносит лишь "Россия 24"

Источник: СЛАВА ОТЦУ СЫНУ СВЯТОМУ ДУХУ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ !..
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
Пиар пиару - рознь. Например, Странник (выше) ярко продемонстрировал общественно злободневный пиар, а вот пиар какой-нибудь поп-шлюшки с сиськами или с яйц... ми, чем грешит НТВ, тошнит, чесслово
suduc raia Просветленный (28268) 9 лет назад
otvet.mail.ru › ...›
Средства массовой информации
20 ч. назад - Как вы считаете Public Relations больше вредит, чем наносит пользы? Или же полезен, эффективен и необходим в современном ...
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Нельзя ответить однозначно. С одной стороны - много слишком позитивной информации, за которой часто и не видно истины.. с другой - ну хоть как-то позволяет ближе познакомиться с личностью или организацией.
МАРКИЗА Искусственный Интеллект (139645) 9 лет назад
То же самое, но по-русски? Позволю себе напомнить Вам, что это русскоязычный сайт.
Vasyl Cothurnatus Гуру (3736) 9 лет назад
Связи с общественностью (они же Public Relations) - это всегда хорошо. Потому что благодаря им Вы и Ваша компания внятно и так, как выгодно именно Вам объясняют свою позицию.
Источник: Опыт
Ольга Волошина Оракул (93280) 9 лет назад
Я считаю, что мы пока что живём в русскоязычной стране.