Пожалуйста, погадайте на работу!

Frau Профи (859), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Доброго времени суток!
Вот ищу работу по новой специальности -дизайнер.

Пока все очень тухло, а деньги заканчиваются.

Очень не хочется возвращаться на прежнюю работу - продавцом :(

Погадайте, найду ли я работу по профилю в ближайшие 2-3 месяца?
Дополнен 9 лет назад
Дарья
15.01.1986 г. р.
Дополнен 9 лет назад
если кому-то пригодится, то время рождения 16.00 г Астрахань..
Лучший ответ
Алла Косогорова Ученик (183) 9 лет назад
Найдете, но на тот момент работа дизайнером будет приносить примерно такие же ощущения, как работа продавцом. Кажется, работа воспринимается Вами как способ достичь каких то ощущений. На самом деле нужно поработать над ощущениями от жизни ВНЕ работы, т. к. опять же, есть ощущение, что вне работы жизнь не особо интересная. Вы либо в дружеской компании, либо на работе. Один на один с собой практически не остаетесь. Если наладить этот аспект (отношение к жизни в целом) , работа приложится, как способ заработать деньги на жизнь, а не как способ времяпрепровождения или самоутверждения
Остальные ответы
Руслан Московский Просветленный (22580) 9 лет назад
Не гадать на неё надо.. . Забить надо на неё
Лука Искусственный Интеллект (249135) 9 лет назад
Пожалуйста :)))

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА ТЕБЯ ЖДЁТ :)))
† Katatonia † Просветленный (40476) 9 лет назад
ищите альтернативу дизайнеру.
подработайте на другой работе, продолжая искать по специальности.
Janitor Andrew Просветленный (30421) 9 лет назад
Вот читаю свою трудовую: тракторист, токарь, сторож, электросварщик, библиотекарь, корреспондент, программист. Сейчас фрилансер и аутсорсер. Веб-дизайном не пренебрегаю. Ну и курсовые с дипломными шлепаю. Гадать некогда, племянникам фокусы показываю только.
Тамбовский волк да это я Мыслитель (5781) 9 лет назад
слушай, если твоя внешность так же своевременна, как и твой вопрос, то найдеш, так говорят звезды, остальные вопросы к Луке. Мой совет_конкретизируй поставленную задачу.
Асиф Агаев Профи (638) 9 лет назад
В это время тяжело найти такую работу, и я гадаю, что ты не станешь дизайнером в ближайший ГОД!!!!
Димка Супрун Знаток (480) 9 лет назад
Погадать, ну погадаю . так вижу свет . он приближается к тебе . ты начинаешь уюегать, а он за тобой и из последних делаешь рывок, как вдруг .опа! И мы приехали в пункт Ж. Там очень хорошая раюота, качественная, ты будешь : строителем, монтажником, плотником, лесорубом . поломойщецой, секретарем, шахтером, водителем такси, офицантом . директором клуба.
Источник: Выдержка и Николай Японский.
Саня Семенов Оракул (60428) 9 лет назад
ды тут и гадать нечего - год рождения 96 - значит опыту нет а запросы слоновые, раз на ответах сидишь круглосуточно значит по профилю ничем не занимаешься - ничего не учишь в свободное время итого: нихрена ничего не найдешь такими темпами ..
FrauПрофи (859) 9 лет назад
смотрите внимательно: 1986!!!!
во вторых, я занимаюсь. я за год выучила многое но, не все. еще столько же и даже больше впереди.

и хватит писать такие грубости САня.. я постарше тебя буду..
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
В вас столько ещё продавцового осталось, - смените амплуа, ведь люди это тоже чувствуют, контактируя с вами и понятно, что вряд ли они на вас взглянут как-то иначе, нежели только как на продавца или кого-то в этом роде.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Не видно пока у Вас работы. И причина есть. Сами виноваты. Пишите если помощь нужна.
Sofeo-Rich*e-mail only Мыслитель (8939) 9 лет назад
ищите пока просто подработку любую...
Источник: ленорман
Антом молекула Знаток (330) 9 лет назад
Электро механик нормал или фармацевт так нормал
. Ученик (0) 9 лет назад
работу скоро найдёте.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Нет, не найдёте работу по профилю.
Источник: Гадание.