"Закончились дневные лимиты"-Что это?

=Не ангел= Мастер (1381), закрыт 9 лет назад
Не могу оставлять свои ответы, пишут "Закончились дневные лимиты, приходите завтра", я в статусе ученика, сколько у него возможностей ответить на вопросы я так и не нашла ответа, наверное из-за мобильной версии. Подскажите, знатоки, какой это лимит; "завтра" - это когда? уже прошли сутки! Возможно ли его (лимит) восстановить или это тупая разводка на бабло? Повторяю, ответов в правилах не нашла.
Лучший ответ
Барсик Оракул (61293) 9 лет назад
Через пять минут свершиться чудо и ты вновь сможешь отвечать на вопросы!
Остальные ответы
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
В 00:00 по МСК постоянно "восстанавливаются" лимиты.
То есть - можете снова отвечать, задавать вопросы.

Так как у Вас статус "ученик", в день Вы можете ответить
на 30 вопросов, задать 5 вопросов и 10 раз проголосовать в опросе.

Повышайте свой статус до "знатока" (это 250 баллов и выше) , и сможете
отвечать на 40 вопросов в день.
"Обойти" лимит никак нельзя.

А вот ознакомиться с рейтинговой таблицей, можно по ссылке
https://help.mail.ru/otvety-help/rates