Дамы и господа, кто умеет гадать - сделайте расклад на работу. Все данные о спрашивающем внутри.

Светлана Лана Мыслитель (6745), закрыт 9 лет назад
Леся, глаза зеленые, волосы темно-русые, 23 года, Весы

Хочу узнать, как долго искать работу и что найдёт (что получается на вашем раскладе) . Просьба серьезно отнестись к вопросу.
Лучший ответ
Мария ИдеальнаяМагия Мыслитель (9058) 9 лет назад
Предложения, которые могут поступить/варианты трудоустройства в период с сегодня по 31 декабря окажутся мало материальными. Тот самый вариант, который устроит тебя появится в январе 2015 года.
Остальные ответы
Настасья Музыка Знаток (337) 9 лет назад
Все будет! Жди! Она уже близка, главное терпение!
розовая фея Профи (901) 9 лет назад
работа появиться совсем скоро не не та которую ты хотела бы....
Петр Меркушев Оракул (50456) 9 лет назад
Терпенье и труд все перетрут
Sofeo-Rich*e-mail only Мыслитель (8939) 9 лет назад
тоже пока не вижу. Но продолжать искать надо.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Если обратитесь в службу занятости, то быстро вам найдут работу.
Источник: Личный опыт !