хватит ли боксового кулепа под процессоры intel если его не гнать

Ярослав Перфильев Мудрец (16829), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 9 лет назад
Хватит по зарез. Работать будет тихо и не шуметь. Годика через полтора два замените. Вырабатывается быстро если в игрушки рубитесь. И не слушайте всяких чудиков. Шумит греется). Вы платите за интел 200 баксов за проц и гарантия в 3 года. И производитель не ложит туда дерьмо которое не охладит процесор. К интелу идет оч хорошое охлаждение.
Остальные ответы
Алексей Соколов Мыслитель (5911) 9 лет назад
может и хватит, но рисковать не стоит. И они вроде шумные
Iura Chistruga Гуру (4309) 9 лет назад
хватит но будет сильно греться и шуметь...
Borgir - Высший разум (201948) 9 лет назад
Хватит.

Но они же ЖУЖЖАТ... (((