Пожалуйста, помогите выбрать хороший и недорогой ноутбук, в котором бы хорошо работали игры, вроде симс 3 с дополнениями

Вуди Локхарт Ученик (215), закрыт 9 лет назад
Под словом "хороший" я подразумеваю мощность и качество.
Оперативная память не ниже 4 гб.

Сумма до 25.000 р.
Мобильность не слишком важна. Но хотелось бы брать его в путешествия.

Просьба указать конкретные ноутбуки/оставить на них ссылку.

p.s. Подумываю над http://www.ozon.ru/context/detail/id/23522942/. Как думаете, подойдет?

p.p.s Системные требования симс можно посмотреть здесь (вдруг пригодится) http://thesims.club/threads/sistemnye-trebovanija-k-the-sims-3-i-addonam.2552/
Лучший ответ
Остальные ответы
LeXoni Мыслитель (5261) 9 лет назад
ну вот то что ты написал, норм, ищи что то в таком же духе, самое главное это видео и лучше смотри что бы SSD был
Krizz Искусственный Интеллект (109495) 9 лет назад
"Под словом "хороший" я подразумеваю мощность и качество. "

А разбирающиеся в этом люди подразумевают еще и "дорогой". И это не 25000, это гораздо дороже.
Можешь спорить и не соглашаться, но мы то знаем...