прежде чем открыть дверь позвонившему вы спрашиваете КТО ТАМ? и что вам обычно отвечают?

Павел Иванов Оракул (80052), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zoya Оракул (66025) 9 лет назад
Я ничего не спрашиваю.. . просто не открываю.
zlobnЬIi troll Мудрец (19776) 9 лет назад
обычно смотрю в глазок.
Galina Просветленный (25250) 9 лет назад
Бубубубубу.... Я говорю: " ктоооооооооо???? " А они :"мы юы хотели вам предложить.... ". Я говорю: " спасибо, мне не надо".
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 9 лет назад
глазок у меня.. и звонок я не вешаю-стучат..
March Мудрец (18875) 9 лет назад
Практически никогда не открываю, если только не жду кого-то. Свекровь всегда предупреждает прежде чем прийти. Соседи так же по телефону сначала звонят.
Сказка Знаток (465) 9 лет назад
Смотрю в глазок. А вот когда звонят по тел. иногда сходу отвечаю: "Алло, добрый день! ", т. к . работаю в такси, проф. деформация )))
Пережидаю кризис Гуру (3258) 9 лет назад
чаще всего я дверь просто не окрываю, у нас с мужем ключи, все визиты (родственники, друзья) обговариваются заранее
Марина Шульмина Мыслитель (8108) 9 лет назад
обычно спрашиваю " КТООО?! " В ответ тишина, открываю дверь - никого нет и под дверями лужа)))))))))))) ) теперь ко мне никто не ходит без звонка)))))
n. Искусственный Интеллект (424885) 9 лет назад
отвечают кто они )
но все равно не открываю )

нефиг ходить без приглашения или без дооворенности

так и говорю, что не открываю

уходят молча )

нормальные-то не ходят так ко мне )