Где наносят рисунок на кружку в большом формате?

RomaN Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Помогите найти типографию (в Москве) где наносят рисунок на кружку и где площадь нанесения будет 25х10,5 см. Это желаемый размер моего рисунка на кружку. Просьба отвечать по существу, меня интересует формат не меньше указанного, метод нанесения и цена не имеет значения, главное чтобы можно было уложиться в 2 недели.
Дополнен 9 лет назад
Д. Супрун и прочая школота, проходите лучше мимо, иначе банить вас будут. Тут взрослые дяди серьёзные вопросы обсуждают, а вы прикалываетесь)
Лучший ответ
The Darkness Мастер (2484) 9 лет назад
printdirect ru(пробел убрать) там все что уогодно наносят
Остальные ответы
Димка Супрун Знаток (480) 9 лет назад
Оооо Москов Сити, если это касается потерей денег или жизни . то тебе не позвезло. Знаю только одну, но там не делают ибо так как я там был, там вообще другим занимаются.
sarovah Профи (758) 9 лет назад
Это у вас кружка такая большая есть? Просто я как-то видела этот станок для нанесения рисунка на кружку, он был рассчитан на стандартную кружку. Там рисунок выходил примерно 21х9 см. Не знаю, может есть и другие станки.