Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем пахнет война?

Palpatine Гуру (4182), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 9 лет назад
НЕнавистью и жестокостью. А всё остальное - это неутешительные последствия и куча невинных жертв.
Остальные ответы
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 9 лет назад
Материнскими слезами и плачем детей
Владислав Дмитриевич Оракул (81930) 9 лет назад
Работой до изнеможения, потом. кровью, вышибленными мозгами и страшным запахом смерти...
ясон коломпаров Мастер (2181) 9 лет назад
В основном кровью и смертью))) ) а в атмосфера "зависает" такое напряжение, что начинает голова болеть!
Умный Котяра Мастер (1095) 9 лет назад
Работой у станка, Материнским плачем, смертью, и конечно молитвой чтобы это все кончилось.