Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сиалис. виагра. можно часто принимать? Или умрёшь от инфаркта?

Ewdokija Sarumbaewa Ученик (4), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Катя Пурга Мудрец (13648) 9 лет назад
Ещё до сиалиса и виагры был нитроглицерин. Ма-а-хонькие беленькие таблетки-крупицы. Что бы снять сердечный приступ хватала двух-трёх таблеток под язык. А если нужно было, что бы встал - под язык или на заглот десять-пятнадцать таблеток. Эффект тот же, что у Виагры, только побочный эффект - головная боль во время и потом. Виагра, сиалис, Левитра и подобное - это всё тот же самый нитроглицерин, только улучшенной формы, не вызываюший головную боль. Так что эти препараты можно применять для снятия сердечных приступов и ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ИНФАРКТОВ. Не виагра и т. п. вызывают повышение давления крови - а сам выброс семени, то есть сжатие насоса мужского - предстальной железы, если проблемы с предстало, то заставляя её работать получаешь неприятные ощущения, ну. как если пытаться на турнике подтягиваться с незажившим, простреленным бицепсом.
Остальные ответы
Владислав Дмитриевич Оракул (81930) 9 лет назад
Один раз в 5 лет по пол таблетки на троих...
Palpatine Гуру (4182) 9 лет назад
Ежели писюн не стоит, нечего и заниматься
Максим Пуминов Профи (947) 9 лет назад
На этом сайте найдешь много того, что тебя интересует. Как принимать и. т. д.
http://optviagra(тчк) ru/