Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВОПРОС ..

Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779), закрыт 9 лет назад
Я СЕГОДНЯ НА СОТРУДНИЦУ СОРВАЛАСЬ .. можно сказать даже её немного так сказать унизила её как человека (грубо так сказать )_ но предупреждала же, чтоб на работе никаких интернетов .. СКАЖИТЕ Я НЕ ПРАВА? ИЛИ КАК В ТАКОМ СЛУЧАЕ НУЖНО ПОСТУПИТЬ? Я БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ, ПРОСТО НАПОРОМ
Дополнен 9 лет назад
НУ Я ПОНИМАЮ ТАК -РАБОТА ЕСТЬ РАБОТА, А КАКОГО СИДЕТЬ В ИНЕТЕ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ...
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 9 лет назад
Самодурство какое-то!
Сидит она в интернете или не сидит-это не важно! Главное, что бы работу она выполняла хорошо!
У меня на работе учредитель выдал нам планшеты и разрешил, если хочется на порно сайты лазить!
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 9 лет назад
в том то всё и дело ...что работа подождёт -пока она наиграется в интеренете
Кислый Высший разум (870344) Тогда надо спрашивать не за интернет, а за плохую работу! А если работает хорошо, то пусть хоть наденет наушники и слушает музыку...
Остальные ответы
Имитатор Искусственный Интеллект (197001) 9 лет назад
отстала ты от жизни.. . а сорвалась известно от чего)))
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 9 лет назад
Я СЕРЬЁЗНО СПРОСИЛА
Имитатор Искусственный Интеллект (197001) вот именно серьёзно об этом и говорит)))
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 9 лет назад
Правильно. И вообще сверни ей шею. Нефиг сюда бегать такой страшной ))
***Кристина*** Искусственный Интеллект (196007) 9 лет назад
начальницу включила?))) )
Фантазёрша)
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 9 лет назад
Я ЕЁ И НЕ ВЫКЛЮЧАЛА ))) ОБРАТИ ВНИМАНИЕ
Укротитель сисеГ Просветленный (25053) 9 лет назад
Покажи мне титьки и чувство вины пройдет)))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) 9 лет назад
скажи ещё небухать, и сексам незанимаца.. тирания какаята!
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 9 лет назад
Я КОНЕЧНО НЕ СУКА КАКАЯ ТО ПО ЖИЗНИ, НО ОТВЕЧУ ТЕБЕ ТАК ...ХОЧЕШЬ БУХАТЬ И АХАТЬСЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ - РАБОТАЙ САМ НА СЕБЯ
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) ой ой!, неоченьта и нада!