А Вам все Ваши лучшии ответы в профайле показывают? +++

Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343), закрыт 9 лет назад
Добавив к ссылке на профайл answers/best/ можно увидеть вопросы в которых был выбран Ваш ответ Лучшим, Вот мне показывает так только один выбранный неделю назад, а остальные не ранее двухгодичной давности ((((А у Вас?
Лучший ответ
ㅤБаксик,в память о ТЕБЕ,малыш (ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Ученик (87) 9 лет назад
А у меня показались только 7 последних ЛО.
Первый из них-3 недели назад. А последний-3 дня назад.
До Вашего вопроса я не знала о возможности вот так посмотреть ЛО.
Это хорошая новость. Неужели ...:)
Геннадий(два Н)-добрый крокодил?Гений (51343) 9 лет назад
Будем надеяться)))
ㅤБаксик,в память о ТЕБЕ,малыш (ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Ученик (87) Да. Мы-же так долго этого ждали!:)
Остальные ответы
Галина Высший разум (2333081) 9 лет назад
Геннадий, огромное Вам спасибо, что сказали! !
У меня по этой ссылке показывает все мои лучшие ответы, до Вас я о ней не знала.
Вот они мои лучшие ответы.

Еще раз Вам огромное спасибо за эту ссылку!!!!
千 尋 Мастер (2403) 9 лет назад
Но у Вас ведь много ЛО.
У меня, например там нет первых ЛО.
Но показан удалённый.
Галина Высший разум (2333081) Видимо у всех по-разному показывает.
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 9 лет назад
У меня показывает за две недели, а затем как и у Вас двухгодичной давности.

P.S. Есть только за две недели этого года и двухгодичные, а ранних тоже нет (после двух лет и далее).
Высший разум (220206) 9 лет назад
Супер!
Пусть 2 недавние недели и 2 года с плюсом!
До 4-летних. То есть самого первого.

У меня вдобавок отобразился один удалённый ЛО (из 2-недельной давности) ,
один 3-недельный и один 2-месячный.
Это были древние вопросы, ставшие открытыми.