Неверие в то, что все происходит с согласия Высших сил-откуда (внутри. много)?

Ve Ra Знаток (257), закрыт 9 лет назад
Всегда ли это результат испорченности, страхов человеческих, негармоничности (что даже систему судящих дико выбешивает)) или же от сложности устройства мира-сложности задач, которые стоят перед ЧЕЛОВЕКОМ-в которые Высшие силы действительно могут не вмешиваться.. я имею ввиду что миром правят низшие а Высшие не заступаются.

(не все это могут понимать.. согласитесь-это можно учитывать, логично?

и еще например-когда у человека не было серьезных проблем он может только по своей ситуации судить об общей картине мира.. но.. но все мы созданы друг для друга.. задумайтесь почему умирают новорожденные-урок для других.

Все не просто так.. мы сами Высшая сила-наш разум, наша Душа.. чтоб взрастить их и очистить от эго Высшие могут не вмешиваться очень долго.. и я лично верю что тут уместно просить справедливости! )

P/S: Я пользуясь случаем попрошу, мне нужно! Помогите! Дайте координаты специалиста если знаете-я готова заплатить если спец стоящий. (религии не мое. такое бывает и это нормально. но я пробовала больше года-делала все что требуется-не помогло, не отпустили.. в религию)

Загибаюсь от порчи так, что очень часто не способна даже по дому передвигаться и это уже годами! Систематически. Вообще не чувствую жизни, всегда адские боли и нападения от активных сущностей-каждую минуту!

Много лет!

Раньше рассказывала везде об этом-и в ответ от добрых людей получала в 90% пинок под дых.. это конечно закалило.

Потом стала молчать годами. НАДОЕЛО) всегда в ответ только одно и тоже.. угадайте что?) )

разочаровалась. .

Как думаете как отразилось на организме? Бесы которых я слышу регулярно стали увереннее рвать.... перешли абсолютно все границы.. они растут вместе с нами людьми и тут они уверовали в то что все безнаказанно и все можно. Я догадывалась что так и будет.. ну а что поделаешь.

Смерти не боюсь.. Просто даю вот инфо для размышления.
Дополнен 9 лет назад
Задыхаюсь от боли.. от этого ада.. Я на волоске от смертельного заболевания-все тело покрывается синяками.

Наследственное-анемия-бабушка уже умерла от этого.. а у меня есть планы на жизнь я хочу помогать миру причем абсолютно бескорыстно- дело красоты и гармонии.. всегда искренне стремилась, хоть и были ошибки-эксперименты с легкими наркотиками, связи с людьми, увлекающимися колдовством (я не знала на тот момент-не брала в голову)... алкоголь тоже, меня дважды привораживали... тогда и пила сильно,
все это мне казалось мелочью жизни, но можно сказать-не очень повезло.
Дополнен 9 лет назад
Хоть и опыт ценный получила. Зачем тогда сейчас меня унижать.. не понимаю.

Я терплю адские унижения, просто несравнимые ни с чем.. удар за каждый вздох, взгляд, движение, давление и пресс.. нет ни секунды тишины или спокойствия ни глотка жизни годами.. ни мгновенья.. душат психозом. всегда очень хочется плакать, тошнит дико и все плывет и кружится-беспрерывно. .

Че делать.. не жалею себя, молчу и буду молчать.. так интереснее.. я понимаю что бесполезно сейчас достукиваться до сердец людей-убегут и предадут.. люди не видят дальше своего эго.. они безнаждежны чтоли в этом плане-если рассказывать.. проще идти себе и идти.. ползти и ползти.. как есть я это знаю.. но все же МОЙ ПРИМЕР***)))))))
Дополнен 9 лет назад
Я считаю пример -это разумно. прошу вас-оглянитесь вокруг!

Мне сегодня случайный прохожий-алкоголик начал плакаться и душу излечивать просто так на улице.. я первая кто его выслушал за много лет. .

Вы знали что те кто спрашивает у вас копейку на водку хотят как правило одного-понимания.. нет не жалости.. а понимания!
Дополнен 9 лет назад
Я лично давно стала сама каналом этого понимания и мне хватает. Верить что я часть высшего. Я всегда рассказываю людям о сущностях-они способны это понимать. Изучаю все таки.. но дело в том что из за равнодушия людей с меня берут слишком много.. потому что уверены что всем всегда пофиг!

Высшей справедливости не хватает конечно. .

Я сейчас скажу то, за что 90% из вас минимум меня возненавидят.. но я останусь при своем. .
(не сочтите за эго-мне так понятнее законы.. что истина против мира и самородков не бывает столько сколько кирпичей)
Дополнен 9 лет назад
Итак:

У вас много друзей и всяких там разодетых и ухоженных в жизни.. а некоторым и футболки не подарит и супу не нальет за много лет.. только судит.. осуждает.. только учит пинками.. проклятая система уродского "ты должен быть сильным"..они в иллюзии-их сознанием управляют бесы, давя на слабости ..сами они чувствуют себя слабыми, но ищут самоутверждения давя на других-это грязно и низко! Это материализм!

Грязная система служит грязи.. и оправдывает как благо.. потом судит грязно тех, кто не хочет этой блажи, а просто хочет любить и верить и видеть и сострадать. НАМ ЗАПРЕЩАЮТ СОСТРАДАТЬ.. бешено одерживают и загоняют всякую муть, страхи чтобы мы и раз за много лет не прониклись просто ..состраданием. .
Дополнен 9 лет назад
так, словно жадно.. нами управляют от и до.. нас покупают-мы продаемся и рады сдужить ЛЖИ-это принимается подсознательно как сила.
и мы при этом себя оправдываем! Мы неразумны-видели бы что 90% людей заражены и как это вообще работает-не стоили исключительно от своего эго чистоту и правильность.. НЕ ДОПИСЫВАЛИ БЫ.. нахрен дописывать когда все просто и кристально.. это эго дописывает.

Зачем клеветать на кого то.. зачем душить программами неверия? Зачем бить до тех пор, пока человек вот так вот не разложит все всегда по местам?
Дополнен 9 лет назад
Не умеете разбираться-что к чему, не различаете? Но судите. .

Так учиться нужно в первую очередь а не судить.. познавать законы. Душа-всегда учится. Есть принципы Души есть принципы эго.
И ДА.. Я ЗНАЮ КТО И КАК ОТВЕТИТ, Я ВИЖУ ПРИНЦИПЫ, законы.. но я живу не для себя-вот и доношу и буду доносить и даже не всегда понятно.. потому что не соображаю порой. .

это ведь можно простить как думаете?

кого тяготит желание осудить -ему зеркалит его же слабость в других.

Понимание законов дает многое но оно приходит в тот момент когда понимаешь что ресурсы даются только на выбор ОДНОГО пути и действия..
Дополнен 9 лет назад
закон. .

если ты судишь-ты не учишься а сеешь программы.

Есть только один путь. ИЛИ ДУШИ (которая учится) или ЭГО (которое якобы знает)

можно учиться не судить, а понимать.. разбираться терпеливо. .

и не душить тех кто еще все таки верит.. но не умеет, стремления всегда ВАЖНЕЕ!
Кто не верит в это-боится себя, своей грязи, нет к себе доверия.. это так.
Дополнен 9 лет назад
помогайте людям! это не сложно.. это живое и настоящее.. возможно одно из самых настоящих-чтобы прозреть самому и помочь прозреть другим. Это не мешает разбираться в сути.. это ни к чему не обязывает-это не насилие (внушает что насилие-эго, которое дописывает демонические программы).
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
от мамы с папой.
Остальные ответы
kykyshka7676 Просветленный (30743) 9 лет назад
если ты это писал (а) лично... я в шоке
Лада Завьялова Мудрец (14415) 9 лет назад
а что бесы говорят-то? Может, в этом разгадка?
игорь кабановПросветленный (20999) 9 лет назад
что ест бес... чего???
Norman Искусственный Интеллект (319209) 9 лет назад
это диагноз
Ve RaЗнаток (257) 9 лет назад
дочитайте..
Norman Искусственный Интеллект (319209) лучше не стало
Инопланетянин Мастер (1998) 9 лет назад
координаты специалиста: "Московская психиатрическая клиническая больница № 1 имени Н. А. Алексеева"
г. Москва, Загородное шоссе, д. 2
RockПросветленный (21003) 9 лет назад
КАЩЕНКА:))))
Ирина ИвановаОракул (96166) 9 лет назад
А там очень дорого берут за лечение? Мне тоже надо..
*** Высший разум (132312) 9 лет назад
Церковь....Исповедь....Причащение....Из лекарств - АДАПТОЛ.. .
Успокаивающие травы.. .Мелисса.. .Пустырник.. .Пост и Молитва...

http://www.youtube.com/watch?v=mR6j7CzS6HI&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ
Ve RaЗнаток (257) 9 лет назад
дочитайте пожалуйста
*** Высший разум (132312) Меньше думайте о грязи.. . в себе и людях.. . Пытайтесь увидеть Доброе вокруг... . И никаких колдунов и спецов и экстрасенсов.... Лучше к хорошему батюшке... . Например в Новокузнецке есть изгоняющий бесов.. . Помог многим людям.. . Всего самого доброго..
RockПросветленный (21003) 9 лет назад
пустырник слабоват.. тут галоперидол нужен
Ve RaЗнаток (257) 9 лет назад
вы знаете ..мне не принципиально спасти тело ценой души. я переросла религии и не считаю нужным..
Ve Ra Знаток (257) вы можете что то противопоставить и будете это делать от непонимания. но я вам правду говорю. такие люди есть и им не нужны коврижки ..печеньки ваши.. даже ценой жизни.. уж лучше естественным образом как и должно быть-жизнь так жизнь.. ну а смерть так смерть-главное со своей волей и своим разумом.. кому то религии нужны -не спорю.
o k Профи (556) 9 лет назад
Не спи и не проснёшься!
Matrina Fairy Оракул (58734) 9 лет назад
Слишком много размышлений и вопросов, которые "гуляют" из века в век (что говорит о нецелесообразности искать ответы). Катя (если я не ошиблась) , ты мучаешься много лет и задаёшь вопросы. Тебе это помогло? Философия - наука.. мёртвых. Я так считаю. И как и прежде, говорю: помоги себе сам. Это не желание умыть руки, дав совет. Кроме того, опять же критичности более чем предостаточно присутствует. Много было сказано за года. А результат? Надо стать глупцом..
Matrina FairyОракул (58734) 9 лет назад
К тому же, не найдёшь сторонников, открывая людям глаза на их энергетическое составляющее. Человек живёт, у него всё хорошо. . а ему - "Ха! ! А у тебя сущность" .И что ожидаешь в ответ? Что будут слушать как овцы. с открытым ртом? Большинство пошлют куда-то.. В любом случае их реакция слишком предсказуема. А ты всё-равно продолжаешь "сеять" правду. Нет неправды в этом мире. Но дело в части и в целостности. Есть аутисты прекрасно живущие, реализующие себя, а есть интеллектуалы. . под заборами.
Ve Ra Знаток (257) Здравствуйте я не понимаю почему вы путаете данные вопросы с чисто эгоистичными желаниями.. якобы они мне должны помогать. Или думаете что если данные вещи не помогают-я перехочу вносить эти знания в мир? Странно слышать от вас ведь вы многое знаете и видите.. а меня так и не понимаете.. эго -одно.. а душа совсем другой путь.. если она хочет учить состраданию-это ее выбор. и мне за это лично ничего не нужно. все просто.
Георгий ПершинМастер (2439) 9 лет назад
Все правы! Посмотрите на эти обстоятельства немного масштабнее.
Matrina Fairy Оракул (58734) Вы продублировали мой ответ : "Нет неправды.. " Масштабнее некуда. Просто если описывать все скрупулёзно, то тома написать можно. Да и смысл? Это тема личного образования, что получаешь не от людей. И поскольку это очень индивидуально, то каждый своё видение-ощущение-понимание-опыт считает как клише для всех.
С®ack™ Просветленный (21340) 9 лет назад
Так много написано; первый признак того что, на лицо попытка запутать, можно ведь покороче: -Что по твоему есть "высшие силы";ведь бога то на самом деле нет, соответственно нет и того, что связано с ним (бесы, ад, рай, ангелы)
Источник: Очнись уже, БОГА НЕТ
игорь кабановПросветленный (20999) 9 лет назад
есть ещё и душевно больные люди... а их лечат люди с великой душой... а без веры в свои силы у народа нет пророков. и нет будущего-вот вам пример и диагноз . чудо жизни-доказательство.... её диагноз-она потеряла веру в людей а не в бога потому что он, бог, живёт в людях... и если он умер в умах -не ищите его в мире. . а мир без бога рухнет.... смотрите про хокинга сахарова Гитлера и императора нерона..
??? Знаток (258) 9 лет назад
Христос
Единая
Живоначальная Мощь
в моей жизни
...
рецепт ("Захотите"=Вашей)
Жизни

ps//не философия*(кому-то, может, хуже, чем нам!? )
Источник: Да запретит тебе Господь
Али Лабазанов Ученик (114) 9 лет назад
Аллах сказал в коране: Я создал джиннов ( бесов) и людей лишь только для того чтоб они поклонялись мне. КЛянусь вам Аллах единственным спасением для вас и в этом и в вечной жизни-это покорение Богу и последнему его ПОсланнику Мухаммаду (да благославит его Аллах и приветствует) . Суть ислама состоит в том, что вы покоряетесь Аллаху тому, кто создал тебя и все что окружает тебя. У нас очень распространено болезни с бесами и то что они не оставляют в покое людей. Их лечат чтением корана соблюдением основ религии. ПРосто даже попробуйте послушать коран больше пол-часа. в интернете очень много записей.
иван петрович сидоров Просветленный (22602) 9 лет назад
Любую порчу можно остановить самостоятельно, и очень просто; снять все претензии к миру, его устройству и к людям, вас окружающим. Порчей мир от вас защищается, от ваших разрушительных эмоций, на него направленных. И, не более того.. . ) Удачи!
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Это послание от Бога. В нем Бог предлагает личную, социальную,
образовательную, политическую, экономическую и теологическую революцию на
этой планете, аналогов Которой мы даже не можем представить.
Бог не осудит нас, каков бы ни был наш выбор. Но Он готов показать нам
путь.
Эта книга тревожит, потому что показывает нам самих себя и род людской
в очень неприглядном свете.
Но она не будет принуждать нас следовать ее указаниям. Она бросает
вызов быть лучше, вызов стать больше, чем мы были.
Эта Книга представляет собой реальный -- невыдуманный -- диалог с
Богом. Это вторая из трех книг, описывающих общение с Богом, которое длилось
больше пяти лет и продолжается по сей день.

Перевод с англ. : Наталья Рубан и Нина Шпет
Нил Доналд Уолш. Беседы с Богом (необычный диалог) . Книга 3.
Пер. с англ. под ред. И. Старых. --К. : "София". М. : ИД "Гелиос", 2001.
--416 с.
ISBN 5-344-00115-0 ("Гелиос")

"Вы -- раса пробуждающаяся. Близко время свершений.
Вам не нужно унывать из-за того, что вы здесь услышали, ибо уже заложен
фундамент для нового опыта, для великой реальности, и все это -- лишь
подготовка к ней. Теперь вы готовы открыть дверь и сделать шаг за порог.
Наш диалог, в первую очередь, должен помочь вам распахнуть эту дверь.
Прежде всего необходимо показать ее. Видите? Вот она! Свет истины всегда
будет указывать вам путь. Свет истины вы найдете в этой книге. Так берите
эту истину и живите с ней. Возьмите ее и поделитесь ею. Примите эту истину
сейчас и цените ее всегда.
Ибо в этой трилогии --в "Беседах с Богом" --Я говорил с вами о том, что
есть.. .
...Хорошо возвращаться. Хорошо знакомиться еще раз. Это процесс
вспоминания, о котором Я так часто говорил. Тебе нечему учиться. Тебе нужно
только вспомнить.. .
Так что возвращайся к этой книге не один раз, листай ее страницы снова
и снова.. . Если у тебя возникнет вопрос, на который, как тебе кажется, здесь
нет ответа, снова прочти эти страницы. Ты увидишь, что ответ есть. Но если
ты действительно чувствуешь, что его тут нет, тогда ищи свои ответы. Веди
свою беседу. Создай свою истину.
И ты ощутишь, Кто Ты Есть в Действительности".
Владимир Солоненко Мастер (2404) 9 лет назад
Результат выводов мышления.
Владимир СолоненкоМастер (2404) 9 лет назад
При всей сложности и уникальности ситуация характерна для нашего времени. Помоему имеет смысл попробовать внимательно перебрать мировоззрение. Я думаю чувствовать так негативное положение окружающих людей не имеет смысла. Эмоции надо перераспределить во что то легкое, но весомое. Ценить себя, но не переотценивать. Рассматривать происходящее не логикой или чувствами а теми центрами которые находятся в спокойствии.
eCLeeRiCK Ученик (215) 9 лет назад
Доживает Ваш Бог последние дни. . Скоро очнёшься - и Бога нет. . Со мной такое произошло такое же буквально несколько дней назад. Как я ни сопротивлялся несколько лет подряд. Кончилась та красота, которая уже давно, как и у Вас, перешла все границы дозволенные. Философия, действительно, наука мёртвых. Меня она убила. Не читая её, пожалуй, я бы еще продержался. Хотя, кто знает. И в 25 лет Бог умер в обличии самой желанной и прекрасной женщины. Эта женщина стала обычной. Хотя кто знает, может быть этот Бог вернётся в другом виде? Пока неизвестно, в каком. Но таким Быстрым, Ярким и Многоликим - врядли. Видимо, нам с Вами не дано было им пользоваться с детства в достаточной мере. И стал обычным человеком, которого мало не знает, некоторые помнят. Но мне от этого уже особо ни холодно, ни жарко, хотя еще вчера было ужасно как Вам
Чара Профи (570) 9 лет назад
оттуда что человеку свобода воли дана
tihiПрофи (980) 9 лет назад
Но если опыт приводит к выводам о том, что свобода воли в некоторых направлениях терпит большое сопротивление, несравненно большое, что человек в результате останавливается
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...у всех у нас-разная свобода воли... некоторым-ее и вовсе не дают-просто Высшие силы по жизни очень жестко ведут... (но ведь свой путь каждому все равно надо пройти до конца... и все-таки уверовать в Бога-как нашего Спасителя и Отца...)
Источник: от Вашей пронзительной боли сжимается душа
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
все решает только Бог и никто больше.