Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А где в Интернете можно найти черные списки работодателей?

Победа враг войны Гуру (3552), закрыт 9 лет назад
Нужны ссылки на черные списки - работающие, актуальные, поддерживаемые, удобные (в смысле поиск по ним есть)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нигде не найдёте.
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145853) 9 лет назад
Пару сайтов Вам уже написали, но вот с "актуальностью" у таких списков вопрос по определению очень творческий. Подавляющее большинство тех, кто оставляет о работодателе отзывы в интернете, это уволенные/недовольные/ушедшие в течение первого полугодия работники. Не потому, что других у данного работодателя нет, а потому что те, кого всё устраивает, не станут тратить время на написание положительных отзывов, такова уж человеческая природа.
Поэтому к любым "чёрным спискам" надо относиться скептически.
=Не ангел= Мастер (1381) 9 лет назад
Классная идея !!!Я про ЧС Работодателей. Только сначала нужно создать ЧС работников, а уж потом отталкиваться от этого списка, а то гадости написать может каждый.
Победа враг войныГуру (3552) 9 лет назад
Да, должны быть доступны и черный список работодателей-нанимателей и черный список работников.
СтранницаОракул (60448) 9 лет назад
А если работник просто чем-то не угодил начальству, и те запишут его в ЧС просто из мести?
Победа враг войныГуру (3552) 9 лет назад
такое тоже возможно. но это сразу указывает на наличие конфликта. в конфликте виноваты обе стороны. значит и за работодателем грешки есть - к такому подумайте, прежде чем на работу устроится.
James BrownОракул (54855) 9 лет назад
ты по ходу, и дня в своей жизни не работала...
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377950) 9 лет назад
spisok-x.ru Черный список работодателей и работников
Катеринка Мыслитель (9900) 9 лет назад
Зайдите на сайт трудовой инспекции своего города. По фактам проверок, когда установлено, что работодатель имеет долг по выплате заработной плате, они формируют базу. Она в открытом доступе.
Ира Милашка) Знаток (360) 9 лет назад
чёрные? зачем? О_О вас посадят..
V J Просветленный (26841) 9 лет назад
Спроси лучше где белые найти.
Победа враг войныГуру (3552) 9 лет назад
да, на самом деле нужны и белые - да еще со списком открытых вакансий.
черные нужны, чтобы не попасть к мошенникам и закононепослушным, а белые - для того чтобы знать, куда идти работать.
Юлия Карасева Ученик (243) 9 лет назад
blackjob.msk.ru; jobrate.net; antijob.net; commentjob.ru; vnutri.org; RabotaGovno.ru; rabotuza.ru; blackjob.moy.su; msk.rab2rab.ru; GnevNaroda.org
Источник: интернет
Победа враг войныГуру (3552) 9 лет назад
спасибо огромнейшее!!
- Знаток (445) 9 лет назад
В поисковике набери черный список работодателей.
Олег Ученик (99) 9 лет назад
Вопрос о фальшивых негативных отзывах в интернете (сотрудников и клиентов) :
http://otvet.mail.ru/question/170325911
Возможно, кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Lika Volnova Профи (574) 9 лет назад
так и запросить в поисковике " черные списки работодателей такого-то города".
Я недавно совсем неожиданно такие подробности узнала про одного бывшего руководителя, что даже неловко за него стало, хотя, кто знает, может, это конкуренты оплатили копирайтеру статейку