Всем доброго дня. Меня зовут Алексей. Дата рождения 13.02.1989 (06.10 минут. г. Новополоцк, Витебская область, Беларусь)

AZ Мыслитель (5045), закрыт 9 лет назад
Подскажите профессиональную область, в которой лучше всего реализоваться в жизни!
Лучший ответ
V V Мудрец (12927) 9 лет назад
Как личность вы Сатурн, Уран (12), Меркурий (1+10+11), Венера (2,7,3,4,8,9 + Лилит + Белая Луна) , Солнце (1+5+7+8) - собственник, часто говорите "моё..." связано с семьёй, домом/квартирой, рождением, партнером по браку
"профессиональную область" - Плутон в 10 - какой-то начальник на Родине, в семье, с женщиной (Юпитер в 4), рождение ночное, возможно, + Нептун (12) - если так, то, например, тайная власть, начальник по алкоголю, лекарствам, в закрытой организации
Деньги возможны по 12, 4, 10 - неожиданные (Уран) , на Родине, в семью, от семьи (Марс, Юпитер в 4), тайные (Нептун в 12), от власти, отца (Плутон в 10)
Предпочтение в одежде - морская, врачебная, взъерошенная, выделяющаяся, если красное, то женская (?)
С высшим образованием, скорее всего, проблемы (?)
Соединение Луна+Юпитер в 4 - у вас дома, у матери энергия религиозного храма - это при дневном рождении, при ночном + 12 тайны, романтика, сны
Возможно ошибаюсь
Остальные ответы
Александр Волков Гуру (4643) 9 лет назад
Определенность будет еще не скоро
Владислав Высший разум (199233) 9 лет назад
Военный (пехота, мотострелки, те рода войск, что на земле) , Спасатель МЧС, Пожарный, Геолог (первопроходец) , возможно полицейский.
Любые профессии связанные с риском, решением сложных силовых задач, взятием на себя ответственности, пойти на риск, выполнить задачу во, что бы то ни стало. .
Спортсмен бы получился нехилый, но если не начал в этом направлении в детстве, сейчас уже поздно. . Впрочем стать Бодибилдером и сейчас не поздно. . современная химия творит чудеса. :))

пани Янишевская Просветленный (22384) 9 лет назад
Раху в Рыбах
Предназначение: Это связь с духовность и религией, вдохновением и творчеством. Вы можете выполнить свою задачу через служение высшим силам – самопожертвование, самоограничение.
1. связь с морем
2. психология, духовность
3. музыка, кино
4. секретные службы
5. нефть
6. математика
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 9 лет назад
красивый вопрос. лучше всего вам в учителя пойти.
Кохэку Хаяси Профи (676) 9 лет назад
Сниматься в порно. Денег много и известность есть.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377958) 9 лет назад
ВАШЕ число посвящения-6.

Число
6 - вы должны учиться служить другим,
свободно давать указания, делать добро
для окружающих людей, не беря в расчет
личные эгоистичные интересы. Создавайте
себе удобное, мирное, гармоничное и
красивое окружение. Пользуйтесь тем,
что вы симпатичны и открыты; люди будут
думать, что вы справедливы и способны
успешно разрешать споры. Прощайте ошибки
своих сотрудников и старайтесь работать
с другими. Большинство обладателей
числа 6 работает в крупных фирмах, но
некоторые придерживаются столь высоких
требований, что даже сами затрудняются
им следовать и принимают выгодные в
финансовом отношении решения очень
поздно или же не принимают их вообще.
Старайтесь соединить свою работу с
домом и семьей, сделайте так, чтобы они
всегда вращались вокруг вас. Поскольку
вы артистичны и цените красоту природы,
выберите свое жилище в красивом месте
среди цветов и деревьев. Вы преуспеете
даже на учительском и врачебном поприще.
Успех будет сопутствовать вам во всех
занятиях, связанных с домом, учебными
заведениями, общественной работой,
образованием. Положительные вибрации
числа посвящения 6: ответственность
Отрицательные вибрации числа посвящения
6: гордость, бездушие, вмешательство в
чужие дела, упрямство, подавление других.
6-глубинная сила природы и мощный жизненный инстинкт, такие люди часто бывают прекрасными учителями или художниками.