Знаете, что сказал священник в ответ про буддизм, чакры, карму и т. д? Молодец что изучаешь, продолжай.))
Каждый кто ощупывает со своей стороны слона опишет его по разному) )
отличается его совет от советов в этом вопросе http://otvet.mail.ru/question/170316239 ?))
У них в учебниках про ислам написано три абзаца, зато про буддизм очень много) ) Самим интересно им))
Очень я его зауважал за такой ответ.
иеромонах он
Какой бы путь к Богу не выбрал человек, не дойти он может только, если не будет двигаться. Сам путь не принципиален. Священник рулит +5
Нормальный ответ нормального образованного человека. Православие никого не вербует и не уговаривает, одобряет просвещение. Человек волен выбирать сам свою дорогу, но оставаться Человеком.
Источник: Бог един, остальное от лукавого
это правильно
интересно)