протокол ipv4 вирус в автонастройках как можно его найти и удалить вирус в самом протоколе

kuanish samat Ученик (139), на голосовании 9 лет назад
я листаль в интернете и открылась страница с надписью отправить смс на такой та номер или у вас будеть отключен интернет я конечно хотел закрыть эту страницу но не вышло антивирус нашел 3 вируса 2 из них удалил 1 остался и сканировал вес компьютер 3 раза но найти вирус не могу даже протокол сбрасывал удалял и опять установлял не помагает вписал свой айпи адрес и только так смог зайти в интернет как мне найти этот вирус в протоколе
Голосование за лучший ответ