какие отношения нужны этому мужчине? фото

I I Мастер (1900), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
охарактеризуйте мужчину вкратце
Лучший ответ
Мария ИдеальнаяМагия Мыслитель (9058) 9 лет назад
Мужчина серьезный, измотанный. Много дел. Постоянно о чем-то думает. Озадачен. Исходя из ситуации на сегодняшний день он постоянно чего-то остерегается, тревожится. Вероятнее всего это связано с его деятельностью, которая приносит его деньги. Внутренняя дисгармония у него. Касательно женщин-нагулялся, наигрался. Хочет жену и семью, но из-за своей подозрительности боится делать столь серьезный шаг, чтобы не потерять ее.
Остальные ответы
Антом молекула Знаток (330) 9 лет назад
Ему надо чтобы у него была жена и она была сексуальная на тракторе=)
Доня Доничка Ученик (142) 9 лет назад
В плане интима. Властный, мутный тип! А вообще не пообщавшись с человеком, трудно судить по фото! Внешней вид всегда обманчив)
любовь соколова Мыслитель (6589) 9 лет назад
Ему нужно побыть вдали от города где-нибудь в деревне подумать
Ксю* Ученик (232) 9 лет назад
Пьяный ему нужен сон или секс если не заснет в процессе
sUnset man Искусственный Интеллект (981215) 9 лет назад
всем нужны прочные отношения только.
Кохэку Хаяси Профи (676) 9 лет назад
Секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс!!!!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
веселых
и беззаботных
которые сами за ним бегают
Еременко Алексей Мастер (1386) 9 лет назад
Разносторонние, как и любому мужику..
*** Мастер (2017) 9 лет назад
За мп встречается с женщинами
Владмаг Профи (568) 9 лет назад
Он специалист в своем деле. Вдовец (или разведен) . В скором времени он будет вынужден уехать (возможно сменит место жительства) . Ему нравится одна женщина (она простая, домашняя, хозяйственная, возможно живет в сельской местности)...
Din@ Gomez^) Знаток (336) 9 лет назад
Люди очём вы секс секс вы что вапще куку чтоль а он счастливец и мне кажется нету некакова интима и он тебе подходит
. Ученик (0) 9 лет назад
Любвеобильные.