есть ли измена?

Анна Ролау Ученик (67), закрыт 9 лет назад
Мужчина изменяет своей супруге? И вобще измены будут?

img
Дополнен 9 лет назад
Только посмотрите кто и правда видит
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772969) 9 лет назад
нет измен с его стороны .
Остальные ответы
Дмитрий Котов Мастер (1053) 9 лет назад
Лол ) А фото супруги можно?
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 9 лет назад
Этот изменяет?? ? =) А кто на него клюнет? Хотелось бы на жену посмотреть =)
nat Оракул (51470) 9 лет назад
Это вы должны чувствовать своим сердцем.
Джульетта Трындецкая Профи (555) 9 лет назад
а еще фото той с кем изменяет
Николь Высший разум (2328738) 9 лет назад
сейчас верен ей, измены будут
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145751) 9 лет назад
Конечно будет изменять. Только та, которой он будет изменять, про это даже и не узнает, если ему конечно важны эти отношения. Он далеко не дурак, и знает что и как надо сделать. Мозг у человека работает на пять.
dhndh dhndghn Профи (780) 9 лет назад
Скорей всего он изменяет вам с той которую зовут Физика-Математика а скорей всего он это делает с С++. Этот мужчина ЩИКАРЕН
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263740) 9 лет назад
он изменит что бы не обсновательно быть обвинённым)
sUnset man Искусственный Интеллект (984688) 9 лет назад
нет никакой измены на это у парня нет сил.
междупланетный искатель Профи (816) 9 лет назад
«27. Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них. » (Левит 20:27)
«18. Ворожеи не оставляй в живых. » (Исход 22:18)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 9 лет назад
Да какая дама с таким пойдёт... Нет, конечно!!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 9 лет назад
девушка длинные светло-русые волосы, это девушка из его прошлых отношений.
Кохэку Хаяси Профи (676) 9 лет назад
Кажется там из под подушки дивана кто-то выглядывает...
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
Не закрыта им дверь в прошлое, не отпустил прежние отношения
Александр Хейнонен Оракул (72818) 9 лет назад
Не будет продолжения,
Он ограничится причудами мечты.
И взрывом силы воли распадутся,
На миллиарды искорки любви.
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
eralady.ru/.../zachem-i-pochemu-muzhchinam-nuzhny-lyubovnicy.html

Кроме того, не исключено, что мужчина знал, что будет изменять своей жене еще до свадьбы: в ...Почему мужчины изменяют своим женам и как этого избежать? ..Вообще, имидж для сильного пола играет очень большое значение. ..Скорее всего, супруги поймут, что друг без друга им одиноко и плохо.
Еременко Алексей Мастер (1386) 9 лет назад
Да не изменяет он, без паники.