посмотрите что ждет с работой?

Анна Ролау Ученик (67), закрыт 9 лет назад
Что ждёт с работой?
img
Дополнен 9 лет назад
А с чего все решили что у меня ее нет? Посмотрите кто правда видит
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1771637) 9 лет назад
в ближайшем вас ждёт удача и успех по работе .
Остальные ответы
Сергей Тихомиров Мудрец (19297) 9 лет назад
Жовтая блакитность предвещает тяжёлую зиму.
Маг 4-го разряда Ученик (146) 9 лет назад
всё плохо
вас скоро даже дворником не возьмут
Источник: гадаю на кофейной гуще
междупланетный искатель Профи (816) 9 лет назад
«27. Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них. » (Левит 20:27)
«18. Ворожеи не оставляй в живых. » (Исход 22:18)
Светлана Знаток (293) 9 лет назад
Иди в декрет и ни о чем не думай
Zarra773 Просветленный (25774) 9 лет назад
И что все такие злые то? Найдете вы работу, главное живите позитивом. Вы светлый добрый человек. Больше креатива девушка)
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 9 лет назад
сами должны решиться на важный шаг. И тогда в Вашей жизни начнется счастливый период, который Вы так ждете.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 9 лет назад
Вы на что то очень надеялись, но было разочарование и сейчас питаете надежду, что всё наладится!
Еременко Алексей Мастер (1386) 9 лет назад
Кто работу ищет, тот всегда раньше или позже находит!