Нужен небольшой рассказ (10-15 предложений) про день Святого Патрика на английском языкам переводом.

Jessie Johnson Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Нужен небольшой рассказ (10-15 предл. что бы можно было выучить) про день Святого Патрика. На английском языке с переводом.
Лучший ответ
Кохэку Хаяси Профи (676) 9 лет назад
На русском.
==============
День святого Патрика-культурный и религиозный праздник, который отмечается ежегодно 17 марта. День Святого Патрика был провозглашён христианским праздником. Этот день символизирует принятие христианства в Ирландии. Торжества в день святого Патрика обычно включают парады и фестивали. День Святого Патрика является государственным праздником в Ирландии, Северной Ирландии, на острове Монтсеррат. В Канаде этот праздник лоббирует фирма Гиннесс. Он также широко отмечается ирландской диаспорой по всему миру. О раннем периоде жизни Патрика сохранилось очень мало сведений. Точное время и место его рождения неизвестны. В возрасте шестнадцати лет Патрик был похищен ирландскими разбойниками и доставлен в Ирландию в качестве раба. он не знал истинного Бога, но за годы рабства обратился к нему, проводил дни и ночи в непрестанных молитвах, и через шесть лет голос в ночном видении сказал ему: «Правильно делаешь, что постишься, ибо скоро вернешься ты в родную сторону» , и потом — «Пойди и взгляни — твой корабль ждет тебя» .

На английском.
==============
St. Patrick's day is a cultural and religious holiday that is celebrated every year on March 17. St. Patrick's day was proclaimed Christian holiday. This day symbolizes the acceptance of Christianity in Ireland. Celebrations on St. Patrick's day usually include parades and festivals. St. Patrick's day is a national holiday in Ireland, Northern Ireland, on the island of Montserrat. In Canada this holiday lobbying firm of Guinness. It is also widely celebrated by the Irish Diaspora around the world. Early life Patrick, there is very little information. The exact time and place of his birth is unknown. At the age of sixteen, Patrick was kidnapped by Irish raiders and taken to Ireland as a slave. He did not know the true God, but over the years of slavery appealed to him, spent days and nights in unceasing prayer, and six years later the voice in the night vision said to him: "Right to make that fast, because you will be back soon to my homeland", and then "Go out and see your ship is waiting for you"
Остальные ответы
Венера Ученик (106) 9 лет назад
Светой патрик как святая мать. Перевод анг: Sviti it it is pirty days_)) horayyy mother
renar lutvaliev Ученик (166) 9 лет назад
Свято́й Па́трик —христиански святой, покровитель Ирландии и Нигерии. Почитание распространено в католицизме, в отдельных протестантских церквах (например, в англиканской, пресвитерианской, лютеранской); в православной церкви имеет место местное почитание в отдельных общинах, вопрос с общецерковным почитанием поместными православными церквами не решён.
Святому Патрику посвящено множество соборов и церквей по всему миру наиболее известный из которых — собор Святого Патрика в Дублине, построенный в 1191 году. Настоятелем собора в XVIII веке был писательДжонатан Свифт.
илюха крутой Ученик (130) 9 лет назад
==============
St. Patrick's day is a cultural and religious holiday that is celebrated every year on March 17. St. Patrick's day was proclaimed Christian holiday. This day symbolizes the acceptance of Christianity in Ireland. Celebrations on St. Patrick's day usually include parades and festivals. St. Patrick's day is a national holiday in Ireland, Northern Ireland, on the island of Montserrat. In Canada this holiday lobbying firm of Guinness. It is also widely celebrated by the Irish Diaspora around the world. Early life Patrick, there is very little information. The exact time and place of his birth is unknown. At the age of sixteen, Patrick was kidnapped by Irish raiders and taken to Ireland as a slave. He did not know the true God, but over the years of slavery appealed to him, spent days and nights in unceasing prayer, and six years later the voice in the night vision said to him: "Right to make that fast, because you will be back soon to my homeland", and then "Go out and see your ship is waiting for you"
Суслик2010 Знаток (422) 9 лет назад
люлюлю зарабатываю балыы за то что пишу хрень
Roman Marks Ученик (204) 9 лет назад
Бро, переводчик Google в помощь ;)
влада светлова Ученик (106) 9 лет назад
с англиским у меня не хорошо
pozitiveroma sl Ученик (104) 9 лет назад
На русском. ==============День святого Патрика-культурный и религиозный праздник, который отмечается ежегодно 17 марта. День Святого Патрика был провозглашён христианским праздником. Этот день символизирует принятие христианства в Ирландии. Торжества в день святого Патрика обычно включают парады и фестивали. День Святого Патрика является государственным праздником в Ирландии, Северной Ирландии, на острове Монтсеррат. В Канаде этот праздник лоббирует фирма Гиннесс. Он также широко отмечается ирландской диаспорой по всему миру. О раннем периоде жизни Патрика сохранилось очень мало сведений. Точное время и место его рождения неизвестны. В возрасте шестнадцати лет Патрик был похищен ирландскими разбойниками и доставлен в Ирландию в качестве раба. он не знал истинного Бога, но за годы рабства обратился к нему, проводил дни и ночи в непрестанных молитвах, и через шесть лет голос в ночном видении сказал ему: «Правильно делаешь, что постишься, ибо скоро вернешься ты в родную сторону» , и потом — «Пойди и взгляни — твой корабль ждет тебя» .
Источник: На английском. ============== St. Patrick's day is
Дмитрий Шумский Ученик (157) 9 лет назад
St. Patrick's day is a cultural and religious holiday that is celebrated every year on March 17. St. Patrick's day was proclaimed Christian holiday. This day symbolizes the acceptance of Christianity in Ireland. Celebrations on St. Patrick's day usually include parades and festivals. St. Patrick's day is a national holiday in Ireland, Northern Ireland, on the island of Montserrat. In Canada this holiday lobbying firm of Guinness. It is also widely celebrated by the Irish Diaspora around the world. Early life Patrick, there is very little information. The exact time and place of his birth is unknown. At the age of sixteen, Patrick was kidnapped by Irish raiders and taken to Ireland as a slave. He did not know the true God, but over the years of slavery appealed to him, spent days and nights in unceasing prayer, and six years later the voice in the night vision said to him: "Right to make that fast, because you will be back soon to my homeland", and then "Go out and see your ship is waiting for you"На русском. ==============День святого Патрика-культурный и религиозный праздник, который отмечается ежегодно 17 марта. День Святого Патрика был провозглашён христианским праздником. Этот день символизирует принятие христианства в Ирландии. Торжества в день святого Патрика обычно включают парады и фестивали. День Святого Патрика является государственным праздником в Ирландии, Северной Ирландии, на острове Монтсеррат. В Канаде этот праздник лоббирует фирма Гиннесс. Он также широко отмечается ирландской диаспорой по всему миру. О раннем периоде жизни Патрика сохранилось очень мало сведений. Точное время и место его рождения неизвестны. В возрасте шестнадцати лет Патрик был похищен ирландскими разбойниками и доставлен в Ирландию в качестве раба. он не знал истинного Бога, но за годы рабства обратился к нему, проводил дни и ночи в непрестанных молитвах, и через шесть лет голос в ночном видении сказал ему: «Правильно делаешь, что постишься, ибо скоро вернешься ты в родную сторону» , и потом — «Пойди и взгляни — твой корабль ждет тебя» .
Арзум Омаров Знаток (273) 9 лет назад
St. Patrick's day is a cultural and religious holiday that is celebrated every year on March 17. St. Patrick's day was proclaimed Christian holiday. This day symbolizes the acceptance of Christianity in Ireland. Celebrations on St. Patrick's day usually include parades and festivals. St. Patrick's day is a national holiday in Ireland, Northern Ireland, on the island of Montserrat. In Canada this holiday lobbying firm of Guinness. It is also widely celebrated by the Irish Diaspora around the world. Early life Patrick, there is very little information. The exact time and place of his birth is unknown. At the age of sixteen, Patrick was kidnapped by Irish raiders and taken to Ireland as a slave. He did not know the true God, but over the years of slavery appealed to him, spent days and nights in unceasing prayer, and six years later the voice in the night vision said to him: "Right to make that fast, because you will be back soon to my homeland", and then "Go out and see your ship is waiting for you"
Полина Уряшева Ученик (128) 6 лет назад
St. Patrick’s Day is celebrated every year on March 17th in honor of Saint Patrick of Ireland. He was the patron of Ireland, and a saint who brought Christianity to the nation. Saint Patrick is also known for driving the snakes away from Ireland. The national symbol of Ireland is shamrock and according to legend Saint Patrick chose this plant to illustrate the Holy Trinity to the Irish. Nobody knows exactly why St. Patrick’s Day is celebrated on March 17th. However, there is a theory that on this day Saint Patrick died. Originally the holiday was celebrated only in Ireland but today a lot of countries in the world celebrate it. Traditional activities include dressing up in green clothes, holding parades, arranging fireworks, singing and dancing in the streets, going to pubs, organizing fairs and festivals. As it’s a religious holiday, many people in Ireland attend mass for saying prayers. Green is the official colour of St. Patrick’s Day. It is also the national colour of the Irish and the symbol of spring. That’s why on this day people try to wear something green. It can be a T-shirt, a dress, a hat, a tie or simply a hair ribbon. They also paint green stripes on the city streets. Another symbol of St. Patrick’s Day is Leprechauns. They are little people who wear green clothes and carry the pot of gold. Leprechauns cannot be offended or hurt. Officially St. Patrick’s Day is recognized as a bank holiday in Ireland. People don’t work or study on this day.
День Святого Патрика отмечается ежегодно 17-го марта в честь Святого Патрика Ирландского. Он был покровителем Ирландии и святым, который принес нации христианство. Святой Патрик также известен за изгнание змей из Ирландии. Национальный символ Ирландии – трилистник и согласно легенде Святой Патрик выбрал это растение, чтобы показать ирландцам Святую Троицу. Никто точно не знает, почему День Святого Патрика отмечается именно 17-го марта. Тем не менее, существует теория, по которой в этот день Святой Патрик умер. Первоначально этот праздник отмечался только в Ирландии, но сегодня многие страны мира отмечают его. Традиционные мероприятия включают в себя переодевание в зеленые одежды, проведение парадов, организацию фейерверков, пение и танцы на улицах, посещение пабов, организацию ярмарок и фестивалей. Поскольку это религиозный праздник, многие люди в Ирландии ходят на мессу для чтения молитв. Зеленый является официальным цветом Дня Святого Патрика. Более того, это национальный цвет ирландцев и символ весны. Поэтому, в этот день люди стараются надевать что-нибудь зеленое. Это может быть футболка, платье, шляпа, галстук или просто лента в волосах. Они также рисуют зеленые полосы на улицах городов. Еще один символ Дня Святого Патрика – это Лепреконы (гномы). Это маленькие люди, которые носят зеленую одежду и горшок с золотом. Лепреконов нельзя оскорблять или обижать. Официально День Святого Патрика признан выходным днем в Ирландии. Люди не работают и не учатся в этот день.
Игорь Целоусов Ученик (165) 3 года назад
еквнсагнмпширщтозьлхretdfi7gy8oijm8h 8yjinnnejriiwkmefoijewhn4ds0j nrhebviu8nihvdsvdagbavscojn[okn'lkn;lkndgh;lknzsfgknqZfqgknaqzghszd;okqflzdkfq q qoenjgodsjfngoknsdf;ohngjdfnh;jnse[rdothknsopkenfhgkfdlkgnaf fgojnergojrt[aqw[pq[q[afdn;slkdnf .