Нужно открыть ООО. подскажите пожалуйста порядок действий и какие документы надо собрать?

Aнтон Дмитриев Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (72386) 9 лет назад
Чтобы открыть и зарегистрировать ООО, необходимы следующие документы:
устав ООО; заявление в налоговую для регистрации форма Р11001; квитанция об оплате госпошлины за копию Устава; квитанция об оплате госпошлины за регистрацию ООО; решение участника о создании ООО; доверенность на получение выписки в ИФНС; доверенность в налоговую; письмо на заверение копии Устава; список участников ООО; приказ о назначении директора; трудовой договор с гендиректором; приказ о назначении главного бухгалтера; сообщение об открытии расчетного счета; письмо для получения юридического адреса; заявление о переходе на УСН (упрощенная система налогообложения) .

Удачи!
Остальные ответы
Еременко Алексей Мастер (1386) 9 лет назад
Но ведь на месте узнать всё таки лучше, с учётом "заскоков" местной власти.
Павел Красов Мыслитель (5688) 9 лет назад
Чтобы открыть ООО, воспользуйтесь бесплатным мастером подготовки документов для регистрации https://www.moedelo.org/OooRegistration
лена попова Ученик (109) 9 лет назад
бесплатная регистрация у нас при заключении договора на бухгалтерское обслуживание
Индрани Профи (809) 7 лет назад
Узнать, какие нужны необходимые документы и действия для регистрации ООО можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
не вкурсе не знаю Ученик (124) 5 лет назад
Для тех у кого нет лишнего времени бегать по всем инстанциям, стоять в очередях, на сайте юридической компании Регистрация ooo-registracya.ru вы можете получить консультацию от опытных специалистов или заказать услугу Под ключ и вам не придется ходить по всем кабинетам, выстаивать очереди. Мне открытие ООО вышло в трое суток от подачи документов до получения сертификата, за вполне вменяемую сумму, я остался доволен
антон рожин Ученик (187) 5 лет назад
Проще обратитесь к специалистам и за вас все сделают! Я обращался вот к этим добрым людям yourlawyer.ru