Подскажите паблики, на которых сидят дети 7-14 лет (вк) . Хочу опубликовать рекламу уроков музыки

КПКГ Взаимопомощь Знаток (254), закрыт 9 лет назад
Желательно не тупые паблики, а что-то интеллектуальное - вроде Лепры, Как я встретил столбняк и Юмора Шредингера (это вот у взрослых) . А всякий MDK и "Девушки поймут", "Пацаны с тазами", "Трахни нормальность" - это плохой вариант
Естественно если там много детей, которые учатся в муз. шк. - это супер

Искала я "сольфеджио" - не нашла особо много: (

Уроки скрипки, фортепиано и сольфеджио. В частности для поступления в колледжи
Дополнен 9 лет назад
рекламу хочу опубликовать за деньги, да
Дополнен 9 лет назад
а кроме игр что еще есть интересненького?
Лучший ответ
Кирилл Знаток (491) 9 лет назад
На школьные знания поищи, там не глупые дети сидят, да и оборот большой.
Остальные ответы
Lexa Мыслитель (6274) 9 лет назад
Майнкрафт ищи их там как мух
Кохэку Хаяси Профи (676) 9 лет назад
Поищи их в играх как Minecraft, CS 1.6.
Edich Мыслитель (6703) 9 лет назад
очень сильно сомневаюсь на счет вк, и обилия там творческих детей
Лола Ученик (28) 9 лет назад
Нужно им это больно) ) особенно тем кто там зависает в пабликах
Игорь Владимирович Гуру (3378) 9 лет назад
Да в пабликах про майнкрафт школьников пруд пруди
Muhibbe Xudo Мыслитель (5231) 9 лет назад
Ищи группы школ, классов, «Подслушано в ...». Конечно же, из своего города.
илья куриленко Ученик (241) 9 лет назад
поищи сайты с юмором (теребонька) или с играми (minecraft к примеру)
Влад Максимов Профи (567) 9 лет назад
Зайди к любому школьнику на страницу и посмотри его группы.