Проблема с сохранением в CameraRAW

Vol4ik Знаток (480), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Изображение в формате JPG сохраняется необработанным. Измененное открывается только через стандартный посмотрщик Windows. Все же остальные программы видят его без изменений внесенных в программе
Дополнен 9 лет назад
То есть я сохраняю обработанный RAW в JPG, но изменения отчего-то не сохраняются
Голосование за лучший ответ
magistr Высший разум (141522) 9 лет назад
CameraRAW - для обработки RAW файлов, при чем здесь измененное JPG ???
Vol4ikЗнаток (480) 9 лет назад
RAW я экспортировал в JPG, но изменения не сохраняются
magistr Высший разум (141522) Из вопроса это не ясно. Ну да ладно, уточним 2- в каком цветовом профиле вы сохраняете 3- в какую папку вы сохраняете, посмотрите настройки конвертера, может редактированный он сохраняет в другую папку 4- не пытаетесь ли вы переписать JPG с таким же именем но в атрибутом "Только чтение"?
Gr()nD Профи (859) 9 лет назад
Была такая же проблема. Но я пошел по простому пути. Забил на camera raw в фш и поставил 5ый лайтрум. При экспорте из лайтрума. Цвета в норме. (Даже если импортировать в фш)
Источник: Лень - двигатель прогресса!
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Вы бы еще от вулкана прикуривать начали. Даже если вы обрабатываете джипеги в CameraRAW, то хотя бы сохраняйте файлы под другим именем.
Vol4ikЗнаток (480) 9 лет назад
Я сохраняю обработанный RAW в JPG, но изменения отчего-то не сохраняются
Tatis Искусственный Интеллект (133816) ключевые слова "под другим именем" я не могу дистанционно определить что вы делаете не так ..."все остальные программы" - это какие? у вас нормальный фоторедактор есть?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 9 лет назад
Все сохраняется.
Что-то не так делаете.
Ελενη Искусственный Интеллект (182053) 9 лет назад
Когда обработали в Camera RAW,слева внизу жмите "сохранить изображение".Далее-открываются "Параметры сохранения":сохранить в том же месте, порядковый номер, начало нумерации, расширение, формат. Жмём "сохранить"(в правом верхнем углу). Потом (в Camera RAW) жмём "Готово".Вот и всё.Должно сохраниться отредактированное.