Как данному человеку избавиться от предчувствий? Правда ли, что женщина, о которой она думает несет зло ее семье?

Vivaria Vi Ученик (248), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Прикрепляю фото, но оно не отображается, поэтому ссылка как крайняя мера ..
Лучший ответ
Мария ИдеальнаяМагия Мыслитель (9058) 9 лет назад
Задуманная женщина не несет негатива и вреда. Вероятнее всего, что тот самый вред ты наносишь семье сама, воспринимая ту самую женщину, как врага, как угрозу. Да, та особа не очень приятная, "мутная", но у нее нет умысла сделать вам плохо... .
А постоянные страхи и предчувствия-это игра твоего воображения. Ибо, когда у тебя есть тот человек, которого можно подозревать во всякой чертовщине, ты начинаешь его не только подозревать, но и бояться, остерегаться, защищаться... И это забирает у тебя уйму жизненных сил, энергии, что делает тебя уязвимой и более слабой. В классическом варианте в такой ситуации ставится защита. Также, человек может сам проработать эту ситуацию, выяснив для себя причины страха и опасений.
Остальные ответы
Helga@Master Мыслитель (9236) 9 лет назад
. может чуть подумайте перед тем как задавать вопрос.
Еременко Алексей Мастер (1386) 9 лет назад
Думать не надо, надо действовать, соразмерно предчувствию.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да. У Вас правильное предчувствие. Женщина та действительно несет зло.

Для надежной защиты вам нужно сходить к батюшке в церковь и посоветоваться по поводу надежного талисмана, который будет Вас надежно защищать от негатива и подходить именно Вам!

У Вас сильная энергетика! Вы должны быть сильнее ваших мыслей и настроить себя только на позитив!! !

Все будет хорошо!

Счастья Вам, здоровья и долгих лет жизни!! !
Он шел за ней По шипам этих роз Ученик (114) 9 лет назад
а зачем вы думаете о какой то злобной самке? вы дура?
Ve Ra Знаток (257) 9 лет назад
не зная ситуацию, не видя женщину сложно сказать.
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Домашний удав. Вас тоже проглотит. Делай ноги. Но грамотно.
Галина Ганжа Мыслитель (5887) 9 лет назад
В вашей семье большие проблемы, женщина дествительно несет негатив. Вам не нужно избавляться от предчувствий. У вас хорошо работает интуиция. Нужно сделать защиту. Пишите на почту ganjagalina@mail.ru
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 7 лет назад
Попробуйте не накручивать на себя и относитесь к людям с доверием.
.