Как разделить большое помещение на маленькие?

Aнтон Дмитриев Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Хочу открыть кондитерское производство. По санпину помещение должно быть разделено на отдельные зоны. Как это сделать, чтобы потом можно было демонтировать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Serg Se Гуру (3519) 9 лет назад
Помещения должны быть разделены стенами (перегородками) класса не ниже REI 45.
Если разделить помещения гипсокартоном или фанерой, по закону это не будет отдельное помещение.
Источник: Сталкивался с таким.
Антонина Шамшина Ученик (131) 9 лет назад
поставь в этом здании стены и все
Avk Просветленный (42785) 9 лет назад
всю мебель на середину, она и станет разделителем. Самое дешевое решение - из подручных средств.
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
Временными стенами - из гипсокартона.
Новиков Александр Мыслитель (8127) 9 лет назад
гипсолит наше всё - временные стены
Екатерина Зитева Ученик (150) 9 лет назад
Самый простой метод зонировать пространство -установить декоративные ниши. Они могут закрыть от посторонних глаз все ненужное.
AISHA Знаток (253) 9 лет назад
Гипсокартоном или мебель так поставить.
Равиль Хабушев Гуру (4090) 9 лет назад
Перегородку из гипсоблоков однозначно, из гипсокартона не пойдет, кирпич и все остальное дорого.
Агентурная пер. 21 Мудрец (12003) 9 лет назад
дерево лудший метод сохраняет теплоизолация, и шумоподавить звуки и помехи
Антон Мейтарджан Профи (583) 9 лет назад
Нанять рабочих-строителей !
Татьяна сам-себе-мастер48 Мыслитель (5389) 9 лет назад
Пеноблоки толщиной до 100 мм, при необходимости потом можно будет легко демонтировать. С помощью простой ножовки.
Серёгина Профи (680) 9 лет назад
При помощи профиля и гипсокпртона, можно плитку на стены для сан. пина положить!
КориЦца Гуру (3118) 9 лет назад
пеноблоки или плита ЦСП (цементно-стружечная плита) -см. ниже
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
Закажите проект. Это избавит вас от этих заморочек