Зацените! Сегодня тортик сделала. Готовила 20 мин.

Julia Мастер (1044), закрыт 17 лет назад
Потом в морозилке постоял пару часов. Съели сразу. Хорошо хоть сфоткать успела...
Дополнен 17 лет назад
Спасибо, друзья, за высокие оценки! «А я еще и вышивать умею, и на машинке…»
Желающих очень много, поэтому кому смогла сразу ответила на мыло. Для остальных, по требованию народа, оглашаю рецепт:
взять сливки для взбивания (я брала Петмол 22%), взбить до загустения, постепенно добавляя сахарную пудру.
Потом укладываем в специальную силиконовую форму:
- слой сливок,
- слой зефира (любого, порезанный кусочками, у меня сливочный и крем-брюле был),
- слой клюквы (растолочь, можно вместе с кожицей),
- слой сливок.
И в морозилку. Потом из формочки вытащить и в дырочки глаз и пуговиц снова клюкву.
Всё. Приятного аппетита!

P.S. По поводу формочки пишите в почту jam_tw@mail.ru.
И так как мне надо выбрать лучший ответ, а все участницы оказались такими милыми, то давайте дадим 10 очков самому «юному» по баллам среди нас. Пусть «подрастет» :)
Лучший ответ
Светлана Хайретдинова Ученик (132) 17 лет назад
Поделись,пожалуйста,рецептом этой очаровательной улыбки !? МНЕ ,КАК НОВИЧКУ ЗДЕСЬ,МОЖНО ПЕРВОЙ ПОЛУЧИТЬ РЕЦЕПТ ?
Остальные ответы
Taтьянa Уккoнeн Гуру (3895) 17 лет назад
Делай второй, машина вышла - как раз через пару часов подъедет :)))
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 17 лет назад
очаровательно =) а рецептик можно?=)и где брали такую формочку?=)
Р@КУШКА ))) Гуру (2861) 17 лет назад
а ну давай рецепт быро))))))) чо эт такое у тя снежное? иZ чего?
elika qwe Гуру (4263) 17 лет назад
а рецептик успела записать?
Пользователь удален Гуру (4817) 17 лет назад
Очень красиво, правда это скорей украшение для торта.
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
я на коленях стою умоляю дай рецепт!!!! Такая прелесть!
Весточка Мастер (1772) 17 лет назад
Напиши рецептик ))) Детям на Новый Год сделаем ))) Если на 20 минут делов то. . зато радости сколько будет!!!
Андр Мастер (1951) 17 лет назад
ням, симпотичненький, а значит вкусненький)))
бездельница Мыслитель (6982) 17 лет назад
я тоже хочу рецептик..можно?
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
напиши плиз на "мыло" как ты его сделала? какие ингредиенты?)))
sun Профи (754) 17 лет назад
тоже хочу рецептик ПЛИЗ
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
рецепт....плииииииииииииииииииз
Катюша Катюша Знаток (315) 17 лет назад
Поделись рецептиком. Заране спосибо
Xenia Мудрец (12575) 17 лет назад
Мне тоже рецепт интересен! Поделитесь, пожалуйста!Даже формочку такую видела недавно!
Иринка Мастер (1127) 17 лет назад
Я тоже хочу для дочки такой сотряпать. Если не затруднит, напиши рецептик и поподробнее приготовление и про формочки тоже. Спасибо от дочки заранее!
Лена Гуру (4047) 17 лет назад
И мне рецепт. и так второй день мучаюсь, сладкого хочу.